‘বিমূর্ত এই রাত্রি আমার’ নতুন করে গাইলেন রাপ্তি সারওয়াত
প্রকাশিত : ০৪:০৪ অপরাহ্ণ, ১০ এপ্রিল ২০২৩ সোমবার ১৫৯ বার পঠিত
তরুণ কণ্ঠশিল্পী রাপ্তি সারওয়াত নতুন করে গাইলেন কিংবদন্তি বাংলা গান ‘বিমূর্ত এই রাত্রি আমার’। গানটি তার ইউটিউব চ্যানেলে ঈদের পর প্রকাশ পাবে বলে জানানো হয়েছে।
কানাডা প্রবাসী সংগীত পরিচালক পল্লবী মজুমদারের সংগীতায়োজনে গানটির মিউজিক ভিডিওর নির্দেশনায় রয়েছেন জোবায়ের শাওন।
গানটির মিউজিক অ্যারেঞ্জমেন্ট সফট, সুথিং ও মন ছুঁয়ে যাওয়ার মতো- এ কথা নিজেই জানিয়েছেন রাপ্তি সারওয়াত। মূল ভাবের সঙ্গে মিল রেখেই তিনি গানটি গেয়েছেনও জানিয়েছেন। আশা করছেন, তার এই গান সব বয়সির মনেই দাগ কাটবে।
উপমহাদেশের স্বনামধন্য গায়ক ও সংগীত পরিচালক ভূপেন হাজারিকার মূল সুরে কণ্ঠশিল্পী আবিদা সুলতানার গায়কীতে উদ্বুদ্ধ হয়েই প্রবাসী এই শিল্পী নতুন করে গানটি গেয়েছেন।
রাপ্তির স্থায়ী বাস অস্ট্রেলিয়ার কুইন্সল্যান্ডে। প্রবাস জীবনেও তিনি বাঙালি সংস্কৃতিকে একান্তভাবে লালন করে যাচ্ছেন। এরই অংশ হিসাবে বাংলাদেশের স্বাধীনতা দিবস, বিজয় দিবস, পয়লা বৈশাখ উদযাপনসহ প্রবাসে সব ধরনের সাংস্কৃতিক আয়োজনেই তার সরব উপস্থিতি লক্ষ করা যায়। সংবাদ বিজ্ঞপ্তি।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।