মা হতে যাচ্ছেন রাধিকা
প্রকাশিত : ০৯:৩৯ পূর্বাহ্ণ, ১৮ অক্টোবর ২০২৪ শুক্রবার ৬২ বার পঠিত
ভারতীয় অভিনেত্রী রাধিকা আপ্তে মা হতে যাচ্ছেন। বিয়ের ১২ বছর পর মা হচ্ছেন তিনি। বিষয়টি ইনস্টাগ্রামে বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশ করে নিজেই নিশ্চিত করেছেন রাধিকা। ব্রিটিশ ভায়োলিন বাদক ও সংগীতজ্ঞ বেনেডিক্ট টেলর ও রাধিকার দম্পতির প্রথম সন্তান আসতে চলেছে।
বিএফএল লন্ডন ফিল্ম ফেস্টিভ্যাল ২০২৪ অনুষ্ঠিত হচ্ছে যুক্তরাজ্যের লন্ডনে। সেখানে প্রদর্শিত হয় রাধিকা অভিনীত ‘সিস্টার মিডনাইট’ চলচ্চিত্রটি। সেখানে অন্তঃসত্ত্বা রাধিকা উপস্থিত চমকে দেন সবাইকে। এর কারণ হলো অভিনেত্রীর মা হতে যাওয়ার খবরটি এতদিন গোপন ছিল। আর অনুষ্ঠানে মঞ্চে তোলা ছবি নিজের ইনস্টাগ্রামে পোস্ট করেন রাধিকা।
এদিকে বেবি বাম্পের ছবি প্রকাশের পর থেকে শুভেচ্ছা বার্তায় ভাসছেন রাধিকা আপ্তে। একটা সময় লন্ডনে নাচ শিখতে গিয়েছিলেন রাধিকা। ২০১১ সালে ব্রিটিশ ভায়োলিন বাদক ও সংগীতজ্ঞ বেনেডিক্ট টেলরের সঙ্গে তার পরিচয় হয়। প্রেমের সম্পর্কের পর ২০১২ সালে বিয়ে করেন তারা। বিয়ের ১২ বছর পর দম্পতির সংসার আলো করে আসছে প্রথম সন্তান।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।