পরিচালক শিল্পী চক্রবর্তী আর নেই
প্রকাশিত : ০৮:৫৩ পূর্বাহ্ণ, ৮ মার্চ ২০২৪ শুক্রবার ১৩৭ বার পঠিত
‘বিনি সুতার মালা’, ‘রঙ্গীন উজান ভাটি’, ‘আমার আদালত’, ‘তোমার জন্য পাগল’, ‘সবার অজান্তে’, ‘চরমপত্র’, ‘মীমাংসা’- এ রকম আরও অনেক সফল সিনেমা নির্মাণ করেছেন শিল্পী চক্রবর্তী। বৃহস্পতিবার ৭১ বছর বয়সে পরপারে পাড়ি দিয়েছেন তিনি।
রাজধানীর পুরান ঢাকার একটি হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন এই পরিচালক। তার মৃত্যুর খবরটি নিশ্চিত করেছেন তার ভাগনে সংগীত পরিচালক ইমন সাহা।
ফেসবুকে তিনি জানিয়েছেন, বৃহস্পতিবার সন্ধ্যা ৭টা ৫০ মিনিটে শিল্পী চক্রবর্তী মারা গেছেন। বার্ধক্যজনিত রোগে ভুগছিলেন শিল্পী চক্রবর্তী। ২০২২ সালে তার একবার স্ট্রোক হয়েছিল। এরপর থেকে শিল্পী চক্রবর্তী শারীরিকভাবে দুর্বল ছিলেন। সর্বশেষ বুধবার রাতে তিনি বাসায় মাথা ঘুরে পড়ে যান। সঙ্গে সঙ্গে হাসপাতালে নেওয়া হয়। বৃহস্পতিবার সকাল থেকে তাকে আইসিইউতে রাখা হয়। সন্ধ্যায় শেষ নিশ্বাস ত্যাগ করেন তিনি।
প্রসঙ্গত, শিল্পী চক্রবর্তী প্রয়াত আজিজুর রহমানের সহকারী হিসেবে ক্যারিয়ার শুরু করেছিলেন। পরে সি বি জামানের সহকারী হিসেবেও কাজ করেছেন তিনি।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।