Monday 10 August 2026,

আবাহনী-মোহামেডান ফাইনাল দেখতে হেলিকপ্টারে গেলেন সালাউদ্দিন

প্রকাশিত : 05:46 PM, 30 May 2023 Tuesday 207 বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

দেশের ঐতিহ্যবাহী দুই ক্লাব আবাহনী লিমিটেড ও মোহামেডান স্পোর্টিং ক্লাব। ১৪ বছর পর ক্লাব দুটি ফাইনালে মুখোমুখি।

কুমিল্লায় শহীদ ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত স্টেডিয়ামে দুই দলের ফাইনাল দেখতে ঢাকা থেকে হেলিকপ্টারে গেছেন বাংলাদেশ ফুটবল ফেডারেশনের (বাফুফে) সভাপতি কাজী সালাউদ্দিন। খেলা শুরুর ঘণ্টাখানেক আগেই কুমিল্লায় পৌঁছান তিনি।

কাজী সালাউদ্দিন কোনো জেলা স্টেডিয়ামে গিয়ে অতীতে লিগের খেলা দেখেননি। আবাহনী-মোহামেডান অনেক দিন পর ফাইনাল হওয়ায় তিনি কুমিল্লায় গেছেন। হেলিকপ্টারেই ফিরবেন বলে ফাইনাল শেষে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে তার থাকার সম্ভাবনা কম।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© 2026 সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT