লংকান প্রেসিডেন্টের বাড়িতে মিলল লাখ লাখ রুপি
প্রকাশিত : ০৮:২৯ পূর্বাহ্ণ, ১১ জুলাই ২০২২ সোমবার ২৫৪ বার পঠিত
শ্রীলংকার প্রেসিডেন্ট গোতবায়া রাজাপাকসের সরকারি বাসভবন থেকে কয়েক লাখ রুপি পাওয়ার দাবি করেছেন বিক্ষোভকারীরা৷
শনিবার কয়েক হাজার বিক্ষোভকারী রাজধানী কলম্বোতে জড়ো হন৷ তারা প্রেসিডেন্টের পদত্যাগের দাবিতে বিক্ষোভ করতে থাকেন৷
এক পর্যায়ে গোতবায়া রাজাপাকসের বাড়িতে ঢুকে পড়তে সমর্থ হন তারা৷
আর তার বাড়িতে ঢোকার পরই বিক্ষোভকারীরা বিপুল পরিমাণ রুপি উদ্ধার করার দাবি জানান।
শ্রীলংকার গণমাধ্যম ডেইলি মিররের বরাতে ভারতীয় গণমাধ্যম এনডিটিভি জানিয়েছে, উদ্ধারকৃত অর্থ নিরাপত্তা বাহিনীর হাতে তুলে দিয়েছেন বিক্ষোভকারীরা।
সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে একটি ভিডিও ছড়িয়েছে। ভিডিওতে দেখা যায় উদ্ধারকৃত রুপি গণনা করছেন কয়েকজন।
এদিকে বর্তমানে প্রেসিডেন্ট গোতবায়া রাজাপাকসে কোথায় আছেন, তার অবস্থান কি! এ বিষয়টি এখনো অজানা রয়েছে৷
সূত্র: এনডিটিভি
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।