টিস্যুর ব্র্যান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন চঞ্চল চৌধুরী
প্রকাশিত : ০৭:০৫ অপরাহ্ণ, ২ মার্চ ২০২৩ বৃহস্পতিবার ১৫৯ বার পঠিত
বাংলাদেশে যে কজন অভিনেতাকে ভার্সেটাইল বলা হয় তার মধ্যে অন্যতম চঞ্চল চৌধুরী। বলা যায় এ মুহূর্তে তার অবস্থান শীর্ষে। দেশে তো বটেই, ভারতেও তার নাম-ডাক ছড়িয়ে পড়েছে। সেই ডাক পৌঁছে গেছে বলিউডের প্রখ্যাত অভিনেতা ‘বিগ বি’খ্যাত কিংবদন্তি অমিতাভ বচ্চনের কানেও। বর্তমানে তিনি শুটিংকরছেন প্রয়াত চলচ্চিত্রকার মৃণাল সেনের বায়োপিক ’পদাতিক’ এ।
ছবিটির শুটিংয়ের ফাঁকে সম্প্রতি দেশে ফিরেছেন তিনি। ফিরেই নিজেকে নতুন পরিচয়ে পরিচিত করলেন। বসুন্ধরা টিস্যুর ব্রান্ড অ্যাম্বাসেডর হলেন। বৃহস্পতিবার দুপুরে বসুন্ধরা আবাসিক এলাকায় অবস্থিত একটি রেস্টুরেন্টে প্রতিষ্ঠানটির সঙ্গে আনুষ্ঠানিকভাবে চুক্তিবদ্ধ হোন এই অভিনেতা।
চঞ্চল চৌধুরী জানালেন, অশুদ্ধতাকে ছাড় না দেওয়ার অব্যাহত অভিযানে আগামী এক বছরের জন্য তিনি ব্র্যান্ডটির বেশ কিছু কাজে সরাসরি অংশগ্রহণ করবেন।
নতুন যাত্রা নিয়ে মনপুরা, আয়নাবাজি ও হাওয়া খ্যাত এ অভিনেতা আরও বলেন, তাদের কর্মপরিকল্পনা আমার ভালো লেগেছে। তাদের পণ্যও ভালো। সব মিলিয়েই তাই যুক্তি হওয়া।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।