কাজ যেখানে থাকে সেখানে অনেক ব্যাপারই চলে আসে: বুবলী
প্রকাশিত : 08:13 AM, 18 December 2023 Monday 201 বার পঠিত
কৌশিক হোসেন তাপসের সঙ্গে চিত্রনায়িকা শবনম বুবলীর সম্পর্কের বিষয় নিয়ে ভুল বোঝাবুঝির অবসান হয়েছে। গানবাংলার দশম বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানে বুবলী ও তাপসের স্ত্রী ফারজানা মুন্নীকে একই ফ্রেমে দেখা গেছে।
এদিন অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেওয়ার সময় তাপস ও মুন্নীকে নিজের মেন্টর, অভিভাবক উল্লেখ করেন বুবলী। এই নায়িকা বলেন, ‘তারা আমার মেন্টর ও অভিভাবক। তাদের দোয়া ও ভালোবাসা আমার মাথার ওপর সবসময় থাকে এবং থাকবে। আমাদের সবার প্রিয় গর্জিয়াস মুন্নী আপুর সঙ্গে যখন প্রথম পরিচয় হয়েছে তারপর থেকে তাকে আপু ডাকতে স্বাচ্ছন্দ্যবোধ করছি। পরিচয়ের প্রথম দিন থেকে সে আমাকে সুন্দরভাবে গাইড করেছে, বিভিন্ন উপদেশ দিয়েছে। এত সুন্দর আয়োজনে উপস্থিত হতে পেরে আমি সত্যিই অনেক বেশি আনন্দিত। ধন্যবাদ ভাইয়া ও আপু।’
বুবলী বলেন, ‘এত শিল্পীদের মিলনমেলা গানবাংলার পরিবেশ ছাড়া আমরা কোথাও দেখতে পাই না। সব সেক্টর থেকে সবাই এখানে এক হয়। এর চেয়ে আনন্দের কিছু নেই। টিএম ফিল্মসের প্রথম সিনেমায় থাকতে পেরে ভালো লাগছে। তাপস-মুন্নী আমাদের অনুপ্রেরণা। এভাবেই সবসময় তাদের ভালোবাসায় থাকতে চাই। বাধা বিপত্তি আসবেই। আর কাজ যেখানে থাকে সেখানে অনেক ব্যাপারই চলে আসে।’
এই নায়িকা আরও বলেন, ‘ভালো কাজের সময় অনেক বিপত্তি আসবে, বাধা ও সমালোচনা আসবে। ইতিহাস থেকে আমরা দেখে আসছি। সবার দোয়া ভালোবাসা চাই, এগিয়ে যেতে চাই। প্রত্যেকে আমার জন্য দোয়া করবেন। আমার যারা অভিভাবক আছেন মুন্নী আপু ও তাপস ভাইয়ার দোয়ায় ভালোবাসায় যেভাবে আছি সেভাবেই থাকতে চাই।’
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
























