ইমরান খানের জামিনের মেয়াদ আরও বাড়ল
প্রকাশিত : ০৬:৫৬ পূর্বাহ্ণ, ৫ মে ২০২৩ শুক্রবার ১৪১ বার পঠিত
পাকিস্তানের সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও পাকিস্তান তেহরিক-ই ইনসাফের নেতা ইমরান খানকে ৯টি মামলায় পৃথকভাবে জামিনের মেয়াদ বাড়িয়ে দিয়েছেন ইসলামাবাদ হাইকোর্ট।
গত ১৮ এপ্রিল ইসলামাবাদ হাইকোর্ট ফেডারেল জুডিশিয়াল কমপ্লেক্সের বাইরে সহিংসতাসহ আটটি মামলায় ইমরানের জামিনের মেয়াদ ৩ মে পর্যন্ত বাড়ানো হয়েছিল।
বুধবার নয়টি মামলায় জামিন আবেদনের মেয়াদ এক দিন বাড়ানোর আদেশ দেন আদালত।
বৃহস্পতিবার ইমরান খান আদালতে হাজির হলে প্রধান বিচারপতি আমের ফারুকের নেতৃত্বাধীন ইসলামাবাদ হাইকোর্টের দুই সদস্যের বেঞ্চ তাকে সতর্ক করেন যে, শুনানিতে তার অনুপস্থিতির কারণে তার অন্তর্বর্তীকালীন জামিন বাতিল করা হতে পারে।
বৃহস্পতিবার আদালতে হাজির হওয়ার পর শুনানি শেষে তাকে ৭ মামলায় ১০ দিনের জামিন দেন আদালত। অন্য দুটি মামলায় ৯ মে পর্যন্ত জামিন দেওয়া হয়।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
























