সোমবার ০৩ নভেম্বর ২০২৫, ১৮ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
◈ গণভোট ইস্যুতে মুখোমুখি বিএনপি-জামায়াত ◈ শাহজালালে যাত্রীর পাকস্থলীতে মিলল ৬৩৭৮ ইয়াবা ◈ চলতি বছর স্বর্ণের দাম বেড়েছে ৫০ বার, কমেছে কত বার? ◈ সকাল ৯টার মধ্যে ঢাকাসহ যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস ◈ বিএনপির একজন নেতার চাঁদাবাজির টাকা দিয়েই গণভোট আয়োজন সম্ভব: পাটওয়ারী ◈ ঢাকায় জুলাইযোদ্ধা শাফিনের রহস্যজনক মৃত্যু ◈ জামায়াত নিষিদ্ধে আলালের বক্তব্যে প্রতিক্রিয়া জানালেন আবদুল হালিম ◈ বিএনপি ও জামায়াতের মধ্যে বোঝাপড়া হচ্ছে বলে শুনতে পাচ্ছি: পাটওয়ারী ◈ জামায়াত-বিএনপি ও এনসিপির কাঠামোর মধ্যে নির্বাচন সম্ভব নয়: জাপা মহাসচিব ◈ নির্বাচন কমিশন ভাগাভাগি হয়ে গেছে: হাসনাত

ইডেনে আজ দেখা যাবে কি লিটনকে

প্রকাশিত : ০৪:১৮ অপরাহ্ণ, ১৪ এপ্রিল ২০২৩ শুক্রবার ১৬৪ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

ইডেনে থাকা সাংবাদিকরা রহস্যের কিনারা করতে পারেননি। বৃহস্পতিবার ইডেনে কলকাতা নাইট রাইডার্সের (কেকেআর) অনুশীলনে থাকা কলকাতার এক সাংবাদিককে ফোনে ধরা হলে তিনি জানান, নেটে লিটন ও গুরবাজ দু’জনকেই সমান তালে ব্যাটিং করিয়েছে টিম ম্যানেজমেন্ট।

এ দুই বিদেশি ওপেনারকে সমান সময় ও গুরুত্ব দেওয়ায় দ্বিধায় পড়েছেন প্র্যাকটিস কাভার করা সাংবাদিকরা। আর দলের প্রতিনিধি হিসেবে গণমাধ্যমের সামনে এসেছিলেন কিউই পেসার লকি ফার্গুসন। আজ ইডেনে সানরাইজার্স হায়দরাবাদের বিপক্ষে কলকাতার একাদশ নিয়ে তেমন ধারণা পাওয়া যায়নি। যদিও কলকাতার কয়েকটি ওয়েবসাইটে কেকেআরের চার বিদেশির তালিকায় লিটনকে রাখা হয়েছে।

কলকাতায় যাওয়ার পর প্রথম ম্যাচেই নাকি আইপিএল অভিষেক হয়ে যেতে পারে লিটনের। প্রথম তিন ম্যাচেই কেকেআরকে ভুগিয়েছে ওপেনিং। তিন ম্যাচে তিনটি আলাদা ওপেনিং জুটি নামানো হয়েছে। প্রথম ম্যাচে গুরবাজের সঙ্গে মনদ্বীপ সিং। পরের ম্যাচে গুরবাজ ও ভেঙ্কটেশ আইয়ার। তৃতীয় ম্যাচে গুরবাজের সঙ্গে ওপেন করেন নারায়ণ জগদিশান। কিন্তু একটি জুটিও ক্লিক করেনি।

আজ হায়দরাবাদের বিপক্ষে আবার ওপেনিংয়ে পরিবর্তন আসতে পারে। গুরবাজের সঙ্গে লিটন কিংবা জেসন রয়ের মধ্যে একজনকে খেলানো হতে পারে। জানা গেছে, উপমহাদেশের বলেই লিটনকে খেলানোর পক্ষে টিম ম্যানেজমেন্ট। গত দু’দিন কেকেআরের অনুশীলন কাভার করা সাংবাদিকদেরও তেমনই ধারণা।

হায়দরাবাদের বিপক্ষে কলকাতা যে চারজন বিদেশি খেলাতে পারে, তাদের নামও দিয়েছে পশ্চিম বাংলার কয়েকটি ওয়েবসাইটে। তাঁরা হলেন– রহমানুল্লাহ গুরবাজ, লিটন কুমার দাস, সুনীল নারিন ও লকি ফার্গুসন।

কলকাতার তুরুপের তাস আন্দ্রে রাসেল একেবারেই ছন্দে নেই। প্রথম তিন ম্যাচে তিনি কিছুই করতে পারেননি। আজ বেঞ্চে বসতে হতে পারে তাঁকে। আর যদি রাসেলের ওপর কলকাতার কোচ চন্দ্রকান্ত পন্ডিত আস্থা রাখেন, তাহলে কিউই পেসার ফার্গুসনকে বসতে হতে পারে। তিন ম্যাচে দুই জয় পেয়েছে কেকেআর। হায়দরাবাদ তিন ম্যাচে জিতেছে একটি।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT