Friday 21 August 2026,

রাজধানীতে কুরবানি দিতে গিয়ে শতাধিক আহত

প্রকাশিত : 07:46 AM, 11 July 2022 Monday 289 বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

পবিত্র ঈদুল আজহা উপলক্ষে পশু কুরবানি দিতে গিয়ে রাজধানী ঢাকা ও আশপাশের এলাকার শতাধিক মানুষ আহত হয়েছেন।

রোববার সকাল থেকে বিকাল পর্যন্ত তারা ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগে প্রাথমিক চিকিৎসা নিয়ে সবাই বাড়ি ফিরে গেছেন।

ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের জরুরি বিভাগের আবাসিক চিকিৎসক (আরএস) ডা. আলাউদ্দিন জানান, আহতদের অধিকাংশই কসাইয়ের কাজ করতে গিয়ে আহত হয়েছেন। এছাড়া কুরবানির কাজে সহযোগিতা করতে গিয়ে কারও আঙুল কেটেছে, কোরবানি দেওয়ার সময় গরুর আঘাতে আহত হয়েছেন কেউ কেউ।

তিনি আরও জানান, প্রত্যেক বছর কোরবানির ঈদের দিন এমন ঘটনা ঘটে। এবারও তার ব্যতিক্রম হয়নি। হাত, আঙুল কাটা কমপক্ষে ১০০ জন আজ জরুরি বিভাগে চিকিৎসা নিয়েছেন। তবে তাদের কারো অবস্থাই গুরুতর ছিল না।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© 2026 সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT