শনিবার ২৭ জুন ২০২৬, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

হজের বিমানভাড়া অযৌক্তিক : হাব

প্রকাশিত : ০৯:৫৮ অপরাহ্ণ, ২ এপ্রিল ২০২৩ রবিবার ১৬৪ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

হজ অ্যাসোসিয়েশন অব বাংলাদেশ (হাব) জানিয়েছে ২০২৩ সালের হজ প্যাকেজের বিমান ভাড়া অযৌক্তিক। এভিয়েশন বিশেষজ্ঞদের সমন্বয়ে গঠিত একটি স্বতন্ত্র কারিগরি কমিটির মাধ্যমে এ ভাড়া পুন:নির্ধারণের দাবিও জানিয়েছে এ সংগঠনটি।

রোববার রাজধানীর একটি হোটেলে রিলিজিয়াস রিপোর্টার্স ফোরাম (আরআরএফ) আয়োজিত সেমিনার ও ইফতার মাহফিলে বিশেষ অতিথি হিসেবে অংশ নিয়ে এ দাবি করেন হাব সভাপতি এম শাহাদাত হোসাইন তসলিম।

এ সময় এম শাহাদাত হোসাইন তসলিম বলেন, হজ প্যাকেজ ২০২৩ ঘোষণার পর সবারই মন খারাপ হয়েছে। বিমান একটি বাণিজ্যিক পরিবহন। তারা বাণিজ্য করবে লাভ করবে, কত লাভ করবে বিমান সেটা নির্ধারণ করার দায়িত্ব যদি তাকেই দেওয়া হয় তাহলে সেটি অসঙ্গায়িত হবে। এটি কোনোভাবেই ঠিক নয়। সেজন্য একটি স্বতন্ত্র টেকনিকেল কমিটি গঠন করতে হবে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT