সোমবার ১৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ৩১শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শমসের-তৈমূরকে জাতীয় বেইমান আখ্যা তৃণমূল প্রার্থীদের

প্রকাশিত : ০৮:০৭ পূর্বাহ্ণ, ৩০ ডিসেম্বর ২০২৩ শনিবার ১০৭ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

তৃণমূল বিএনপির চেয়ারম্যান শমসের মোবিন চৌধুরী ও মহাসচিব অ্যাডভোকেট তৈমূর আলম খন্দকারকে জাতীয় বেইমান আখ্যা দিয়েছেন দলের প্রার্থীরা। শুক্রবার জাতীয় প্রেস ক্লাবের জহুর হোসেন চৌধুরী হলে আলোচনা সভায় নির্বাচনে প্রতিদ্বন্দ্বী ৬০ জন প্রার্থীর পক্ষে এ অভিযোগ জানানো হয়।

সভার সভাপতি ঢাকা-১৫ আসনের প্রার্থী খন্দকার এমদাদুল হক সেলিম বলেন, আমাদের সভাপতি-মহাসচিব কোনো যোগাযোগ রাখেন না। উনারা অন্তরে এক আর মুখে আরেক কথা বলেন। তাদের বহিষ্কার করে নতুন সভাপতি ও মহাসচিব যদি আনা যায় তাহলে জনগণ খুশি হবে।

যশোর-৫ আসনে প্রার্থী মোস্তফা গণি বলেন, শমসের এবং তৈমূর আমাদের সঙ্গে নজিরবিহীন অসমন্বয় করে, বিশ্বাসঘাতকতা ও উলঙ্গ করে মাঠে ছেড়ে দিয়েছেন। আমাদের অভিভাবক হিসাবে প্রধানমন্ত্রী আপনি এর বিচার করুন।

তিনি হুঁশিয়ারি করে বলেন, আগামী ২৪ ঘণ্টার মধ্যে যদি আমাদের সমস্যা সমাধান না করেন, তাহলে আমরা কঠোর হতে বাধ্য হব এবং আমরণ অনশনে যেতে বাধ্য হব। আলোচনায় আরও বক্তব্য রাখেন-বরগুনা-২ আসনের ইউনূস সোহাগ, কুমিল্লা-২ আসনের মো. মাঈনুদ্দিন, নেত্রকোনা-৪ আসনের আল মামুন, নেত্রকোনা-৫ আসনের আব্দুল ওয়াহাব হামিদী, ঢাকা-৬ আসনের কাজি সিরজুল ইসলাম, মাগুরা-১ আসনের সঞ্জয় রায় রনি, মাদারীপুর-৩ আসনের প্রবীণ হালদার প্রমুখ।

এদিকে তৃণমূল বিএনপির পক্ষ থেকে ভাইস চেয়ারপারসন ও মিডিয়া উইং চিফ সালাম মাহমুদের পক্ষ থেকে শুক্রবার সন্ধ্যায় সংবাদ মাধ্যমে পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, সংগঠনের নাম দিয়ে আলোচনা সভা হবে মর্মে কে বা কারা মিডিয়ায় প্রেস বিজ্ঞপ্তি পাঠিয়েছে, যার সঙ্গে তৃণমূল বিএনপির কোনো সম্পর্ক নেই।

শমসের মোবিন ও তৈমূর বলেন, কেউ তৃণমূল বিএনপির নাম ব্যবহার করে কোনো কর্মসূচি করার চেষ্টা করলে তদন্ত সাপেক্ষে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT