Friday 24 July 2026,

রহস্যজনক বিস্ফোরণ গাজীপুরে অগ্নিদগ্ধে একই পরিবারের তিনজনের মৃত্যু

প্রকাশিত : 08:19 AM, 23 April 2025 Wednesday 153 বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

গাজীপুর মহানগরীর গাছা থানায় বিস্ফোরণে দগ্ধ একই পরিবারের তিনজনের মৃত্যু হয়েছে। ঢাকায় বার্ন ও প্লাস্টিক সার্জারি ইনস্টিটিউটে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তারা মারা গেছেন। ১৫ এপ্রিল সকালে নগরীর ৩২নং ওয়ার্ডের বালিয়ারার ডেগের চালা এলাকায় ভাড়াটিয়া বাসায় বিস্ফোরণের ঘটনা ঘটে।

মৃতরা হলেন-আবদুল হারিছ (৫৩), তার স্ত্রী আয়েশা বেগম (৪৭) ও ছোট ছেলে মইনুল ইসলাম (১২)। সবাই সুনামগঞ্জের তাহেরপুর উপজেলার গাঘড়া গ্রামের অধিবাসী। মঙ্গলবার মইনুল, রোববার আয়েশা ও শুক্রবার হারিছ মারা গেছেন।

সামায়ুন কবির শাওন বলেন, তার বাবা ও মা পোশাক কারখানায় চাকরি করতেন। আর ছোট ভাই মইনুল ডেগের চালায় একটি স্কুলের চতুর্থ শ্রেণিতে পড়ত। বিকট শব্দে কক্ষের দরজা ভেঙে বাইরে চলে যায় এবং তিনজনের শরীরে আগুন ধরে যায়। কিন্তু ঘরে কোনো গ্যাস সিলিন্ডার ছিল না। সকাল ১০টার দিকে এলাকাবাসীর সহযোগিতায় তাদের শহিদ তাজউদ্দীন আহমদ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে যাওয়া হয়। এরপর সেখান থেকে ঢাকায় স্থানান্তর করা হয়। শাওন জানান, বর্তমানে তিনি ও তার স্ত্রী ছাড়া তাদের আর কেউ বেঁচে নেই।

তদন্ত কর্মকর্তা এসআই কমরুল ইসলাম বলেন, আলামত সংগ্রহ করে সিআইডিতে পাঠানো হয়েছে। গ্যাস কর্তৃপক্ষও ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

এই বিভাগের জনপ্রিয়

© 2026 সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT