তুরস্কে বহুতল ভবনে আগুন, ৩ জনের প্রাণহানি
প্রকাশিত : 07:28 PM, 13 July 2025 Sunday 102 বার পঠিত
তুরস্কের রাজধানী আঙ্কারার চাঙ্কায়া জেলার একটি আবাসিক কমপ্লেক্সে অবস্থিত একটি বহুতল ভবনে আগুন লেগেছে। এতে শিশুসহ ৩ জন নিহত হয়েছেন।
সংবাদমাধ্যম ‘হুরিয়েত’র বরাতে এক প্রতিবেদনে এ তথ্য জানিয়েছে সংবাদ সংস্থা মেহের।
প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ভবনে থাকা বাসিন্দাদের অগ্নিনির্বাপক দল উদ্ধার করেছে।
সংবাদপত্রটি আরও জানিয়েছে, আগুনে শিশুসহ তিনজন প্রাণ হারিয়েছেন। নিহতদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে। তারা হলেন- আরাস শাহিন (সাড়ে ৩ মাস বয়সি), হুসনিয়া চেলিক শাহিন এবং মুহাররেম চেতিনকায়া।
এছাড়া আরও ২০ জন বিষাক্ত ধোঁয়ায় আক্রান্ত হয়েছেন। আক্রান্ত ব্যক্তিদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
তবে কী কারণে আগুন লেগেছে তা জানা যায়নি। রিপাবলিকান প্রসিকিউটরের অফিস এ ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
























