সোমবার ২১ এপ্রিল ২০২৫, ৮ই বৈশাখ, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

যশোরে ৬ মামলার আসামির ‘চোখ তুলে নেওয়ার’ চেষ্টা

প্রকাশিত : ০৯:৫১ পূর্বাহ্ণ, ৪ ফেব্রুয়ারি ২০২৫ মঙ্গলবার ৩০ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

যশোর শহরের চাঁচড়া ডালমিল মাঠপাড়ায় সোমবার রাতে সম্রাট হোসেন (২৫) নামে এক যুবকের চোখ তুলে নেওয়ার চেষ্টা করেছে দুর্বৃত্তরা। গুরুতর অবস্থায় তাকে যশোর জেনারেল হাসপাতাল ভর্তি করা হয়েছে। পরিবারের অভিযোগ, চাঁদা না দেওয়ায় দুর্বৃত্তরা এ ঘটনা ঘটিয়েছে।

আর যশোর কোতোয়ালি থানার ওসি তদন্ত কাজী বাবুল হোসেন জানান, সম্রাট মাদক ব্যবসায়ী। তার বিরুদ্ধে হত্যার চেষ্টা, অস্ত্র, মাদকসহ ৬ মামলা রয়েছে। মাদক বেচাকেনা নিয়ে পূর্ববিরোধ ও চাঁদার টাকা না পেয়ে এই ঘটনা ঘটেছে। এ ঘটনায় জড়িতদের ধরতে অভিযান শুরু করেছে। সম্রাট চাঁচড়া ডালমিল মাঠপাড়া এলাকার আব্দুল আলীমের ছেলে।

সম্রাটের স্ত্রী মুসলিমা খাতুন অভিযোগ করেন, সম্প্রতি তারা একটি জমিসহ বাড়ি ক্রয় করেন। ওই জমির আগের মালিকের কাছে একই এলাকার কুদরত, ইমন, সাকিব ও হৃদয় চাঁদা দাবি করে। তিনি চাঁদা না দিয়ে সম্রাটকে জমি বুঝিয়ে দিয়ে চলে যায়। ওই জমি দখলে গেলে সোমবার রাত ১০টার দিকে কুদরতসহ অন্যান্যরা হামলা চালায়। এ সময় অস্ত্র ঠেকিয়ে তারা সম্রাটকে ঘরের বাইরে নিয়ে মারপিট করে। একপর্যায়ে তার দুই চোখ তুলে নিতে ছুরি দিয়ে আঘাত করে। এতে তার চোখের পাশে বিভিন্ন স্থানে জখম হয়। পরে স্থানীয়রা তাকে হাসপাতালে ভর্তি করেন।

যশোর জেনারেল হাসপাতালের জরুরি বিভাগের চিকিৎসক ডা. শাকিরুল ইসলাম বলেন, সম্রাটের বাম চোখের চারিপাশে পাঁচটি ছুরিকাহত করা হয়েছে। তার অবস্থা আশঙ্কাজনক।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

এই বিভাগের জনপ্রিয়

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT