পাকিস্তানিকে গুলি করে হত্যা করল ভারতীয় বাহিনী
প্রকাশিত : ০৫:২৮ অপরাহ্ণ, ২৪ মে ২০২৫ শনিবার ১০৯ বার পঠিত
ভারতের সীমান্তরক্ষী বাহিনীর গুলিতে এক পাকিস্তানি নাগরিক নিহত হয়েছেন। ওই ব্যক্তি আন্তর্জাতিক সীমান্ত অতিক্রম করে ভারতের দিকে এগিয়ে আসছিলেন এবং সতর্ক করার পরও থামেননি বলে বিএসএফ দাবি করেছে।
বিএসএফ এক বিবৃতিতে জানায়, শুক্রবার সন্ধ্যায় গুজরাট রাজ্যের বানাসকাঁঠা জেলায় আন্তর্জাতিক সীমান্তের ওপারে থাকা সীমান্তবেষ্টনীর দিকে একজন ‘সন্দেহজনক ব্যক্তি’ এগিয়ে আসছিলেন।
সীমান্তরক্ষীরা তাকে থামতে বলে চ্যালেঞ্জ করে। কিন্তু তিনি এগিয়ে যেতে থাকায় তারা গুলি চালাতে বাধ্য হয়। ঘটনাস্থলেই তাকে ‘নিষ্ক্রিয়’ করা হয়।
বাহিনীর প্রকাশিত একটি ছবিতে দেখা যায়, নিহত ব্যক্তির চুলে পাকা ভাব রয়েছে।
উল্লেখ্য, ২২ এপ্রিল ভারত-অধীকৃত কাশ্মীরে পর্যটকদের ওপর হামলার পর দুই দেশের মধ্যে নতুন করে উত্তেজনা দেখা দেয়। ওই হামলাকে সাম্প্রতিক দশকের ‘নাগরিকদের ওপর সবচেয়ে ভয়াবহ’ হামলা হিসেবে অভিহিত করে নয়াদিল্লি।
ভারতের অভিযোগ, ইসলামপন্থী ওই হামলাকারীদের পাকিস্তান সমর্থন দিয়েছে। তবে ইসলামাবাদ এই অভিযোগ অস্বীকার করেছে।
বিএসএফ জানায়, শুক্রবার (২৩ মে) সন্ধ্যায় গুজরাট রাজ্যের বানাসকাঁঠা জেলায় আন্তর্জাতিক সীমান্তের বেড়ার দিকে একজন সন্দেহভাজন ব্যক্তিকে এগোতে দেখা যায়। তাকে থামতে বলা হলেও সে অগ্রসর হতে থাকে, তাই বাহিনী গুলি চালাতে বাধ্য হয়।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
























