anusandhan24.com
পরাজয়ের দোষ যার ওপর চাপালেন মমতাজ
Wednesday, 10 January 2024 07:01 AM
anusandhan24.com anusandhan24.com :

ট্রাক প্রতীকের কাছে পরাজয়ের দুদিন পর মানিকগঞ্জ-২ আসনের নৌকা প্রতীকের প্রার্থী কণ্ঠশিল্পী মমতাজ বেগম দলীয় নেতাকর্মীদের উদ্দেশে বললেন- ‘আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীদের ওপর প্রতিপক্ষ হামলা করলে জানমাল রক্ষার্থে পালটা জবাব দিতে হবে।’
মঙ্গলবার সন্ধ্যায় তার নিজ বাসভবন সিংগাইরের জয়মন্টপে আয়োজিত দলীয় নেতাকর্মীদের সঙ্গে নির্বাচনপরবর্তী মতবিনিময় সভায় তিনি এ কথা বলেন।

এছাড়া জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি গোলাম মহীউদ্দীনকে উদ্দেশ করে মমতাজ বেগম বলেন, তাকে অনেকবার বলেও নৌকার পক্ষে নির্বাচনে নামাতে পারিনি। বিষয়টি দলীয় সভানেত্রীকে অবহিত করেছি। তার বিরুদ্ধে সাংগঠনিক ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

মমতাজের অভিযোগ- ‘নির্বাচনে পরাজয়ের পর তার নেতাকর্মীদের ওপর বিচ্ছিন্নভাবে নির্যাতন ও হামলা করা হচ্ছে।’

নেতাকর্মীদের পালটা জবাব দিতে ঘর থেকে বাইরে বের হওয়ার নির্দেশ দেন তিনি।

তিনি আরও বলেন, কালো টাকা ছড়িয়ে নৌকার জয় ছিনিয়ে নেওয়া হয়েছে। জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ দেওয়ান জাহিদ আহমেদ টুলু বিএনপির ভোটে ট্রাক প্রতীক নিয়ে নির্বাচিত হয়েছেন।