anusandhan24.com
জরুরি সংবাদ সম্মেলন ডেকেছে বিএনপি
শুক্রবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৩ ১০:২২ পূর্বাহ্ণ
anusandhan24.com anusandhan24.com :

ঢাকায় ২৮ অক্টোবর মহাসমাবেশের ভেন্যু নিয়ে দলীয় অবস্থান তুলে ধরতে সংবাদ সম্মেলনে ডেকেছেন বিএনপি মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
শুক্রবার (২৭ অক্টোবর) বেলা ১১টার দিকে নয়াপল্টন বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন ডাকা হয়েছে।

বিএনপির মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শায়রুল কবির জানান, শুক্রবার বেলা ১১টায় নয়াপল্টন কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সংবাদ সম্মেলনে বক্তব্য রাখবেন মহাসচিব মির্জা ফখরুল ইসলাম আলমগীর।
এদিকে ডিএমপির পক্ষ থেকে নয়াপল্টনে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে সামনে ছাড়াও সমাবেশের জন্য দুইটি ভেন্যুর প্রস্তাব দিতে বলা হয়েছিল দলটিকে। কিন্তু নয়াপল্টনে সমাবেশ করার সিদ্ধান্ত অনড় বিএনপি।

বিএনপির একটি সূত্র বলছে, সমাবেশের ভেন্যু নিয়ে ডিএমপির পক্ষ থেকে উপযুক্ত প্রস্তাব এলে তা গ্রহণ করবে বিএনপি।