anusandhan24.com
আমার ক্যারিয়ার ধ্বংস হয়ে গেছে: নোবেল
মঙ্গলবার, ১১ এপ্রিল ২০২৩ ১০:০৫ অপরাহ্ণ
anusandhan24.com anusandhan24.com :

গানের জগতে বেশ সম্ভাবনা তৈরি হয়েছিল ভারতের জি-বাংলার ‘সা-রে-গা-মা-পা’খ্যাত বাংলাদেশি গায়ক মঈনুল আহসান নোবেলের। তবে সে সম্ভাবনা যেনো নিজেই নষ্ট করেছেন তিনি। গানের চেয়ে বেশি ব্যক্তিজীবন আর নানা মন্তব্যের কারণে হয়েছেন আলোচিত। নিজের স্ত্রীও তার সঙ্গ ছেড়েছেন। বিচ্ছেদ হয়েছে বছর খানেক আগে।

এবার নিজের ক্যারিয়ার ও সাবেক স্ত্রীকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে কথা বলেলেন নোবেল।

মঙ্গলবার ফেসবুকে নোবেল জানান, তার জীবনের প্রতিটি ঘটনা অপ্রত্যাশিতভাবে হয়েছে। যা খুবই হৃদয়বিদারক। সঙ্গে এও বলেন, তার ক্যারিয়ার ধ্বংস হয়ে গেছে। এখন মৃত্যুর জন্য অপেক্ষা করছেন তিনি।

এই গায়কের কথায়, ‘আমার জীবনে প্রতিটি ঘটনা অপ্রত্যাশিতভাবে ঘটেছে। যা হৃদয়বিদারক। হতে পারে তা মাদক ও অ্যালকোহল। আমার মাথায় ৭০টি সেলাই এবং আমার সাবেক স্ত্রী এতে খুশি। আমার ক্যারিয়ার ধ্বংস হয়ে গেছে। এখন বাকি আছে শুধু মৃত্যু। তোমাকে সুস্বাগতম প্রিয়তমা। তোমাকে আলিঙ্গন করতে প্রস্তুত আমি।’

তার এমন পোস্ট দেখে অনেকেই মন্তব্য করেছেন। তাদের কথায়- হতাশ হবেন না ভাই। ক’দিন পর আবার সব আগের মতো হয়ে যাবে।