রবিবার ০২ নভেম্বর ২০২৫, ১৭ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
◈ গণভোট ইস্যুতে মুখোমুখি বিএনপি-জামায়াত ◈ শাহজালালে যাত্রীর পাকস্থলীতে মিলল ৬৩৭৮ ইয়াবা ◈ চলতি বছর স্বর্ণের দাম বেড়েছে ৫০ বার, কমেছে কত বার? ◈ সকাল ৯টার মধ্যে ঢাকাসহ যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস ◈ বিএনপির একজন নেতার চাঁদাবাজির টাকা দিয়েই গণভোট আয়োজন সম্ভব: পাটওয়ারী ◈ ঢাকায় জুলাইযোদ্ধা শাফিনের রহস্যজনক মৃত্যু ◈ জামায়াত নিষিদ্ধে আলালের বক্তব্যে প্রতিক্রিয়া জানালেন আবদুল হালিম ◈ বিএনপি ও জামায়াতের মধ্যে বোঝাপড়া হচ্ছে বলে শুনতে পাচ্ছি: পাটওয়ারী ◈ জামায়াত-বিএনপি ও এনসিপির কাঠামোর মধ্যে নির্বাচন সম্ভব নয়: জাপা মহাসচিব ◈ নির্বাচন কমিশন ভাগাভাগি হয়ে গেছে: হাসনাত

চাঁপাইনবাবগঞ্জে ছাত্রলীগের দুই নেতা-কর্মীকে কুপিয়ে হত্যা

প্রকাশিত : ০৭:৪৮ পূর্বাহ্ণ, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৪ বুধবার ১০৫ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

চাঁপাইনবাবগঞ্জের নাচোল উপজেলায় সন্ত্রাসী হামলায় বাংলাদেশ ছাত্রলীগের দুই নেতা-কর্মীকে নির্মমভাবে কুপিয়ে হত্যা করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাত আনুমানিক সাড়ে ১০টার দিকে ফতেপুর ইউনিয়নের মল্লিকপুর বাজারে এই ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন মো. মাসুদ রানা ও রায়হান।

নিহত মো. মাসুদ রানা নাচোল উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের খলশী গ্রামের এজাবুল হকের ছেলে। তিনি চাঁপাইনবাবগঞ্জ পলিটেকনিক ইনস্টিটিউটের ইলেকট্রিক্যাল ডিপার্টমেন্ট ছাত্রলীগ শাখার সভাপতি এবং নাচোল উপজেলা ছাত্রলীগের সহ-সম্পাদক ছিলেন। আর নিহত রায়হান একই উপজেলার ফতেপুর ইউনিয়নের আব্দুর রহিমের ছেলে ও নাচোল উপজেলা ছাত্রলীগের কর্মী।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, মঙ্গলবার রাত সাড়ে ১০টার দিকে মাসুদ রানা ও রায়হান ফতেপুর ইউনিয়নের মল্লিকপুর বাজারে অবস্থান করছিলেন। এ সময় একদল সন্ত্রাসী তাদের ঘিরে ধরে এবং ধারালো অস্ত্র দিয়ে উপর্যুপরি কুপিয়ে গুরুতর আহত করে। স্থানীয়রা আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে নিকটস্থ হাসপাতালে নিয়ে গেলে চিকিৎসক দু’জনকেই মৃত ঘোষণা করেন।

স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, মাসুদ রানা ও রায়হান এলাকায় “জয় বাংলা” স্লোগান দেয়াল লিখনের কাজ করছিলেন। ধারণা করা হচ্ছে, রাজনৈতিক বিরোধের জেরে এই হত্যাকাণ্ড ঘটেছে। তবে এখনও হত্যাকারীদের চিহ্নিত করা যায়নি।

নাচোল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, “ঘটনার খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। হত্যার কারণ খতিয়ে দেখা হচ্ছে এবং দোষীদের গ্রেপ্তারে অভিযান চলছে।”

এদিকে, ছাত্রলীগের দুই নেতা-কর্মীর নির্মম হত্যার ঘটনায় এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে। বাংলাদেশ ছাত্রলীগের নেতাকর্মীরা এই হত্যাকাণ্ডের তীব্র নিন্দা জানিয়ে দোষীদের দ্রুত গ্রেপ্তার ও বিচার দাবী করেছেন।

নিহতদের পরিবারের সদস্যরা এই হত্যাকাণ্ডের সঙ্গে জড়িতদের কঠোর শাস্তির দাবি জানান। নাচোল উপজেলাজুড়ে পরিস্থিতি থমথমে রয়েছে এবং আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী অতিরিক্ত সতর্ক অবস্থায় রয়েছে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT