বুধবার ১৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২রা আশ্বিন, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্তদের মাঝে কৃষক লীগের ত্রাণ বিতরণ

প্রকাশিত : ০৭:৫০ পূর্বাহ্ণ, ১০ জুন ২০২৪ সোমবার ৮০ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে ত্রাণ বিতরণ করেছে বাংলাদেশ কৃষক লীগ। রোববার বরগুনার আমতলী, পটুয়াখালীর কলাপাড়া ও মহিরপুর সহ ঘূর্ণিঝড় রেমালের আঘাতে ক্ষতিগ্রস্ত বিভিন্ন এলাকায় ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়। একই সঙ্গে ক্ষতিগ্রস্ত কৃষকদের মাঝে কৃষি উপকরণ (ধান বীজ, সবজি বীজ, ডিএপি সার) বিতরণ করা হয়।

ত্রাণ ও কৃষি উপকরণ বিতরণ কালে কৃষক লীগের সভাপতি কৃষিবিদ সমীর চন্দ বলেন, আওয়ামী লীগ সভাপতি প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার পক্ষ থেকে ঘূর্ণিঝড় রেমালে ক্ষতিগ্রস্ত রাখাইন সম্প্রদায় সহ এক হাজার কৃষকের মাঝে কৃষি উপকরণ ও ত্রাণ সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার নেতৃত্বে বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে। তিনি সরকারে আছে বলে দেশের কৃষি ও কৃষক এগিয়ে যাচ্ছে। বঙ্গবন্ধুকন্যা ক্ষমতায় থাকলে দেশের কৃষি ও কৃষকের উন্নয়ন হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন- কৃষক লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক অ্যাডভোকেট গাজী জসীমউদ্দীন, দপ্তর সম্পাদক রেজাউল করিম রেজা, সহদপ্তর সম্পাদক সৈয়দ শওকত হোসেন শানুসহ জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন কৃষক লীগের বিভিন্ন স্তরের নেতাকর্মীরা।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT