শনিবার ২৭ জুন ২০২৬, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

কর্মী নিতে সময় বাড়াচ্ছে না মালয়েশিয়া

প্রকাশিত : ০৮:৩৭ পূর্বাহ্ণ, ৬ জুন ২০২৪ বৃহস্পতিবার ১৩৭ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

মালয়েশিয়ায় যে সব কর্মী যেতে পারেনি, তাদের জন্য মালয়েশিয়া সরকার সময় আর বাড়াবে না বলে জানিয়েছেন ঢাকায় নিযুক্ত দেশটির হাইকমিশনার হাজনা মোহাম্মদ হাশিম।

বুধবার (৫ জুন) সমস্যা সমাধানে ঢাকায় নিযুক্ত মালয়েশিয়ার হাইকমিশনের সঙ্গে বৈঠকে বসে প্রবাসী কল্যাণ মন্ত্রণালয়।

এসময় প্রতিমন্ত্রী শফিকুর রহমান চৌধুরী জানিয়েছেন, আটকে পড়া ১৭ হাজার কর্মীদের নিতে মালয়েশিয়া সরকারকে আবারও অনুরোধ জানানো হবে।

মন্ত্রণালয় বলছে, নিয়োগ অনুমোদন পাওয়া প্রায় ৩৩ হাজার কর্মীর মধ্যে ১৬ হাজার ৯৭০ জনের ছাড়পত্র হয়েছ। অন্যদিকে বায়রার হিসাবে সে সংখ্যা ৫ থেকে ৬ হাজার। এসব নিয়েই গত কিছুদিন ধরে মালয়েশিয়ার শ্রমবাজারে উত্তেজনা চলছে।

প্রতিমন্ত্রী শফিকুর রহমান চৌধুরী আরও বলেন, ‘মালয়েশিয়ায় না যেতে পারা ১৭ হাজার কর্মীদের নিতে আবারও সময় বাড়ানোর আবেদন করবো। একইসঙ্গে ১৭ হাজার কর্মীর ক্ষতিপূরণ দেয়ার ব্যবস্থাও করা হবে।’

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT