Thursday 05 November 2026,

ফের ৩ দিনের রিমান্ডে সেই চাঁদ

প্রকাশিত : 09:09 AM, 31 May 2023 Wednesday 226 বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

ফের ৩ দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করা হয়েছে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে ‘হত্যার হুমকি’ দেওয়ার মামলায় গ্রেপ্তার রাজশাহী জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সাঈদ চাঁদের।

মঙ্গলবার (৩০ মে) দুপুরে রাজশাহী জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালত-৪ এর বিচারক মাহবুব আলম শুনানি শেষে এ আদেশ দেন।

জেলা পুলিশের আদালত পরিদর্শক পরিমল কুমার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

পাঁচ দিনের রিমান্ড শেষে আজ দুপুরে চাঁদকে আদালতে হাজির করা হয়। এসময় পুলিশ চাঁদকে আরও ১০ দিনের রিমান্ডে নিতে আদালতের কাছে আবেদন করে।

জেলা পুলিশের আদালত পরিদর্শক পরিমল কুমার বলেন, ৫ দিনের রিমান্ড শেষে বিএনপি নেতা আবু সাঈদ চাঁদকে আদালতে আনা হয়েছিল। এরপর পুলিশের পক্ষ থেকে আরও ১০ দিনের রিমান্ড চাওয়া হয়। তবে আদালত তিন দিনের রিমান্ড মঞ্জুর করেন। প্রধানমন্ত্রীকে হত্যার হুমকি দেওয়ার এই মামলা জেলা পুলিশের গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) তদন্ত করছে। ডিবি পুলিশই চাঁদকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© 2026 সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT