বিদায়ী ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সঙ্গে জিএম কাদেরের সাক্ষাৎ
প্রকাশিত : ০৬:২২ অপরাহ্ণ, ২৭ এপ্রিল ২০২৩ বৃহস্পতিবার ১৬৭ বার পঠিত
								  
				
			
বাংলাদেশে নিযুক্ত বিদায়ী ব্রিটিশ হাইকমিশনার রবার্ট চ্যাটার্টন ডিকসনের সঙ্গে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান ও সংসদের বিরোধীদলীয় উপনেতা জিএম কাদের এমপি।
বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে ১১টা থেকে সাড়ে ১২টা পর্যন্ত ব্রিটিশ হাইকমিশনে এ সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়। এ সময় বন্ধুপ্রতিম দুটি দেশের স্বার্থ-সংশ্লিষ্ট বিষয়ে আলাপ করেন তারা।
রবার্ট চ্যাটার্টন ডিকসন বাংলাদেশে দায়িত্ব পালনকালে তাকে সহায়তার জন্য জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান জিএম কাদেরকে ধন্যবাদ জানান।
অন্যদিকে রবার্ট চ্যাটার্টন ডিকসনকে ধন্যবাদ জানিয়ে জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যান বলেন, যুক্তরাজ্য হচ্ছে বাংলাদেশের অকৃত্রিম বন্ধু। ভবিষ্যতে বাংলাদেশ ও যুক্তরাজ্যের বন্ধুত্ব আরও জোরালো হবে।
জাতীয় পার্টি চেয়ারম্যানের উপদেষ্টা ও বিশেষ দূত মাসরুর মওলা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
























