রবিবার ২৮ জুন ২০২৬, ১৪ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

নবাবগঞ্জে বৃষ্টির জন্য বিশেষ নামাজ আদায়

প্রকাশিত : ১০:০৬ অপরাহ্ণ, ১৮ এপ্রিল ২০২৩ মঙ্গলবার ১৪৫ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

তীব্র তাপদাহে পুড়ছে নবাবগঞ্জসহ গোটা দেশ। অসহ্য গরমে মানুষের জীবন অতিষ্ঠ হয়ে পড়ছে। অনাবৃষ্টিতে নষ্ট হচ্ছে ফসল। এমন পরিস্থিতিতে ঢাকার নবাবগঞ্জের কলাকোপা এলাকায় সৃষ্টিকর্তার কাছে বৃষ্টি প্রার্থনা করে সালাতুল ইস্তিসকার নামাজ আদায় করেছেন ধর্মপ্রাণ মুসল্লিরা।

আজ মঙ্গলবার বেলা ১১টায় কলাকোপা ইমাম পরিষদের আয়োজনে সমসাবাদ গান্ধীর মাঠে এ নামাজ অনুষ্ঠিত হয়।

নামাজ শেষে অনাবৃষ্টি ও প্রচণ্ড খরা থেকে রেহাই পেতে বিশেষ মোনাজাত করা হয়েছে। নামাজ ও মোনাজাত পরিচালনা করেন কলাকোপা ইউনিয়ন ইমাম পরিষদের সভাপতি মুফতি ইব্রাহিম খলিল। নামাজ ও দোয়ায় ছাত্র, যুবক, বৃদ্ধসহ কয়েকশ ধর্মপ্রাণ মুসলমান অংশগ্রহণ করেন।

নামাজের আগে বয়ানে মুফতি ইব্রাহিম খলিল বলেন, পৃথিবীর মাটি যখন শুকিয়ে যায় বা অনাবৃষ্টি ও খরা দেখা দেয় এবং কূপ ও ঝরনার পানি কমে যায় অথবা নদী শুকিয়ে যায়, তখন সালাতুল ইস্তিসকার নামাজ আদায় করা হয়।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT