বঙ্গবন্ধুকে ভালোবাসলে দুর্নীতিকে ঘৃণা করতে হবে: সেতুমন্ত্রী
প্রকাশিত : ০৭:২৮ পূর্বাহ্ণ, ২৪ মার্চ ২০২৩ শুক্রবার ১৪১ বার পঠিত
আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক ও সেতুমন্ত্রী ওবায়দুল কাদের বলেছেন, বঙ্গবন্ধুকে ভালোবাসলে দুর্নীতিকে ঘৃণা করতে হবে। যদি বঙ্গবন্ধুকে ভালোবাসো তাহলে সন্ত্রাসীকে ঘৃণা করো, খাদ্যে ভেজালকে ঘৃণা করো, সাম্প্রদায়িকতা ও জঙ্গিবাদকে ঘৃণা করো।
বৃহস্পতিবার (২৩ মার্চ) বিকাল পৌনে ৫টার দিকে ফরিদপুরের শেখ জামাল স্টেডিয়ামে ঐতিহাসিক ৭ মার্চের ভাষণ ইংরেজি, আরবি, হিন্দি, কোরিয়ান, স্প্যানিশ, চাইনিজ, ফ্রান্স ও বাংলাসহ ৮ ভাষায় উপস্থাপন ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠানে তিনি এসব কথা বলেন।
ওবায়দুল কাদের শিশুদের উদ্দেশে তার সংক্ষিপ্ত বক্তব্যে বলেন, শিশুরা যেভাবে বঙ্গবন্ধুর কথা বলে গেল তাতে আমি মুগ্ধ। আমি আজ এখান থেকে চলে যাব; কিন্তু এ স্মৃতি কোনোদিন ভুলব না।
তিনি স্টেডিয়ামের পাশেই জেলখানার দিকে তাকিয়ে বলেন, আমি ১৪ মাস ফরিদপুর কারাগারে জেল খেটেছিলাম। আর এখান থেকেই আমি ছাত্রলীগের সভাপতি হয়েছিলাম।
ফরিদপুর জেলা প্রশাসক (ডিসি) কামরুল আহসান তালুকদারের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- ফরিদপুর-২ আসনের সংসদ সদস্য শাহাদাব আকবর লাবু চৌধুরী, পুলিশ সুপার (এসপি) মো. শাহজাহান, জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি শামীম হক, সাধারণ সম্পাদক শাহ মো. ইশতিয়াক আরিফ, ফরিদপুর পৌর মেয়র অমিতাভ বোস, ফরিদপুর সদর উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক মোল্লা প্রমুখ।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।