মঙ্গলবার ২৩ জুন ২০২৬, ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

চাকরি হারাচ্ছেন ইয়াহু’র বিজ্ঞাপন বিভাগের অর্ধেক কর্মী!

প্রকাশিত : ১০:০৫ পূর্বাহ্ণ, ১০ ফেব্রুয়ারি ২০২৩ শুক্রবার ২৩৭ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

কর্মশক্তির ২০ শতাংশেরও বেশি ছাঁটাই করতে যাচ্ছে তথ্যপ্রযুক্তি কোম্পানি ইয়াহু। প্রতিষ্ঠানটির বিজ্ঞাপন শাখায় ব্যাপক সংস্কারের অংশ হিসেবে এই ছাঁটাই করা হবে। সংবাদমাধ্যম অ্যাক্সিওসের বরাত দিয়ে এ তথ্য জানিয়েছে রয়টার্স।

প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, ইয়াহু করপোরেশনের বিজ্ঞাপন শাখার ৫০ শতাংশের বেশি কর্মী চাকরিচ্যুত হতে যাচ্ছেন, সংখ্যায় তা এক হাজার ৬০০ জনেরও বেশি।

সম্প্রতি প্রযুক্তি প্রতিষ্ঠানগুলোতে কর্মীছাঁটাইয়ের ঘোষণার হিড়িক পড়েছে। বিশ্লেষকেরা বলছেন, ব্যবসা কমে যাওয়ায় এবং আসন্ন অর্থনৈতিক সংকট মোকাবিলায় এমনটি করছে প্রতিষ্ঠানগুলো। গুগল, মাইক্রোসফট, অ্যামাজন, মেটা, জুমসহ অনেক ছোটবড় কোম্পানির হাজার হাজার কর্মীছাঁটাইয়ের তথ্য এরই মধ্যে জানা গেছে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT