২২ জুন থেকে মেট্রোরেল চলবে নতুন সূচিতে
প্রকাশিত : 06:50 AM, 21 June 2023 Wednesday 181 বার পঠিত
ফের মেট্রোরেলের সময়সূচিতে পরিবর্তন আনা হয়েছে । নতুনসূচি অনুযায়ী আগামী বৃহস্পতিবার (২২ জুন) থেকে সকাল ৮টা থেকে বেলা ১১টা পর্যন্ত এবং বিকেল ৪টা ১ মিনিট থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত ১০ মিনিট পরপর ট্রেন ছেড়ে যাবে।
এছাড়া ২৯ জুন ঈদুল আজহার দিন মেট্রোরেল বন্ধ থাকবে।
ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেডের উপ-মহাব্যবস্থাপক (প্রশাসন) নাজমুল ইসলাম ভূঁইয়ার সই করা নোটিশ থেকে এসব তথ্য জানা যায়।
জানা গেছে, আগামী ২২ জুন থেকে পিক আওয়ার বিবেচনায় সকাল ৮টা থেকে বেলা ১১টা পর্যন্ত এবং বিকেল ৪টা ১ মিনিট থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত ১০ মিনিট পরপর ট্রেন ছেড়ে যাবে। এ ছাড়া অফ পিক আওয়ার বেলা ১১টা ১ মিনিট থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত ট্রেন চলবে প্রতি ১৫ মিনিট পর।
আরও জানা গেছে এখন থেকে শুক্রবার সাপ্তাহিক বন্ধ থাকবে। যেটি আগে ছিল মঙ্গলবার। শনিবার সকাল ৮টা থেকে বেলা ১১টা পর্যন্ত অফ পিক আওয়ার ধরা হয়েছে। এ সময়ে প্রতি ১২ মিনিট পর ট্রেন চালানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে ঢাকা ম্যাস ট্রানজিট কোম্পানি লিমিটেড। আর বেলা ১১টা ১ মিনিট থেকে রাত ৮টা পর্যন্ত ‘পিক আওয়ার’ বিবেচনায় ১০ মিনিট পর পর ট্রেন চলবে।
পবিত্র ঈদুল ফিতরের ছুটিতে মেট্রোরেল চালু থকলেও, এবার কোরবানির ঈদে মেট্রোরেল বন্ধ থাকছে।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।
























