শনিবার ২৭ জুন ২০২৬, ১৩ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

সিনিয়র সচিব হলেন শাহনাজ আরেফিন

প্রকাশিত : ০৯:৩৪ পূর্বাহ্ণ, ৮ জুলাই ২০২৪ সোমবার ১৪৯ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

পরিসংখ্যান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগের সচিব শাহনাজ আরেফিনকে সিনিয়র সচিব হিসেবে পদোন্নতি দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জনপ্রসাশন মন্ত্রণালয়।

রোববার এ প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়।

শাহনাজ ২০২১ সালে সচিব হিসেবে পদোন্নতি পেয়ে পরিসংখ্যান ও তথ্য ব্যবস্থাপনা বিভাগে যোগদান করেন। এর আগে তিনি মন্ত্রিপরিষদ বিভাগের অতিরিক্ত সচিব ছিলেন।

শাহনাজ আরেফিন ১৯৯১ সালে বিসিএস প্রশাসন ক্যাডারের ১০ম ব্যাচের একজন কর্মকর্তা হিসেবে চাকরিতে যোগাযোগ করেন।

বর্তমানে সরকারের প্রশাসনে ১৩ জন সিনিয়র সচিব রয়েছেন।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT