রবিবার ১৯ অক্টোবর ২০২৫, ৩রা কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শাহজালাল বিমানবন্দরে ৭ কোটি টাকার স্বর্ণ জব্দ

প্রকাশিত : ১০:০২ অপরাহ্ণ, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৩ শুক্রবার ১৮১ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

হযরত শাহজালাল আন্তর্জাতিক বিমানবন্দরে ৭ কেজি ৭৭২ গ্রাম স্বর্ণসহ একজনকে আটক করেছে শুল্ক কর্তৃপক্ষের প্রিভেনটিভ টিম।
আটক ওই ব্যক্তির নাম রাইহান হোসেন। জব্দকৃত স্বর্ণের মূল্য প্রায় ৭ কোটি টাকা। বৃহস্পতিবার রাতে তাকে তল্লাশির পর আটক করা হয়। রাইহানের বাড়ি রাজধানীর গুলশানে।

কাস্টমস কর্তৃপক্ষের সহকারী রাজস্ব কর্মকর্তা মাজেদুর রহমান জানান, বর্তমান সময়ে চোরাচালান প্রতিরোধে কমিশনারের কঠোর নির্দেশনা রয়েছে। এরই ধারাবাহিকতায় আমরা বিমানবন্দরে নজরদারি চালিয়ে আসছি। বৃহস্পতিবার রাতে রাইহান ইউএস বাংলার একটি ফ্লাইটে ব্যাংকক থেকে ঢাকা আসেন। বিমানবন্দরে নামার পর গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তার ওপর নজরদারি করা হয়। ইমিগ্রেশন শেষে কাস্টম চ্যানেলে এলে তাকে তল্লাশি করা হয়। একপর্যায়ে তার জুতা ও প্যান্টের সামনে-পেছনের পকেট থেকে ৬৭ পিস স্বর্ণের বার জব্দ করা হয়। এ ঘটনায় বিমানবন্দর থানায় মামলা হয়েছে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

এই বিভাগের জনপ্রিয়

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT