বুধবার ১০ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ২৬শে ভাদ্র, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

প্রথমে ধোলাই, তারপর সেই নেতাকে পুলিশে দিল ছাত্র-জনতা

প্রকাশিত : ০৮:২৬ পূর্বাহ্ণ, ১৪ মে ২০২৫ বুধবার ২০১ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

সিলেটে আওয়ামী লীগ নেতা ও ইউপি চেয়ারম্যানকে গণধোলাই দিয়ে পুলিশে দিয়েছে ছাত্র-জনতা। মঙ্গলবার (১৩ মে) রাত সাড়ে ৯টার দিকে নগরীর রিকাবীবাজার থেকে ছাত্র-জনতা তাকে আটক করে। এরপর তাকে মদন মোহন কলেজে নিয়ে গণধোলাই দিয়ে কোতোয়ালি থানা পুলিশের কাছে তুলে দিয়েছে।

আটক নির্মলেন্দু দাশ রানা নবীগঞ্জ পৌর আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ও ৭নং করগাঁও ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান।

প্রথমে ধোলাই, তারপর সেই নেতাকে পুলিশে দিল ছাত্র-জনতা

বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন কোতোয়ালি মডেল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. জিয়াউল হক। তিনি বলেন, আওয়ামী লীগের এক নেতাকে গণধোলাই দিয়ে আমাদের কাছে দিয়েছে ছাত্র-জনতা। তার বিরুদ্ধে জুলাই-আগস্ট আন্দোলনে ছাত্র-জনতার ওপর হামলার অভিযোগে মামলা রয়েছে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT