রবিবার ০২ নভেম্বর ২০২৫, ১৭ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
◈ গণভোট ইস্যুতে মুখোমুখি বিএনপি-জামায়াত ◈ শাহজালালে যাত্রীর পাকস্থলীতে মিলল ৬৩৭৮ ইয়াবা ◈ চলতি বছর স্বর্ণের দাম বেড়েছে ৫০ বার, কমেছে কত বার? ◈ সকাল ৯টার মধ্যে ঢাকাসহ যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস ◈ বিএনপির একজন নেতার চাঁদাবাজির টাকা দিয়েই গণভোট আয়োজন সম্ভব: পাটওয়ারী ◈ ঢাকায় জুলাইযোদ্ধা শাফিনের রহস্যজনক মৃত্যু ◈ জামায়াত নিষিদ্ধে আলালের বক্তব্যে প্রতিক্রিয়া জানালেন আবদুল হালিম ◈ বিএনপি ও জামায়াতের মধ্যে বোঝাপড়া হচ্ছে বলে শুনতে পাচ্ছি: পাটওয়ারী ◈ জামায়াত-বিএনপি ও এনসিপির কাঠামোর মধ্যে নির্বাচন সম্ভব নয়: জাপা মহাসচিব ◈ নির্বাচন কমিশন ভাগাভাগি হয়ে গেছে: হাসনাত

দিনের ভোট রাতে করে বিএনপি ক্ষমতায় যেতে চায় না : নিরব

প্রকাশিত : ০৯:১২ পূর্বাহ্ণ, ২২ অক্টোবর ২০২৪ মঙ্গলবার ১০৭ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

ঢাকা মহানগর উত্তর বিএনপির সাবেক আহ্বায়ক সাইফুল আলম নিরব বলেছেন, বিএনপি মানুষের মন জয় করে তাদের ভোটে ক্ষমতায় যেতে চায়। কিন্তু এমন ভোটে নয়, যে ভোট দিনে না হয়ে রাতে হবে। এমন ভোটে নয়, যে ভোটে ২০১৪ সালে ১৫৪ জন বিনাপ্রতিদ্বন্দ্বিতায় নির্বাচিত হয়েছিল। আমরা এমন ভোট চাই- যে ভোট দিনে হবে, আমার ভোট আমি দেব। মৃত ব্যক্তির ভোটে যেন কেউ এমপি নির্বাচিত না হয়।

ডেঙ্গু সচেতনতায় প্রচার দলের ঘোষিত ধারাবাহিক ১০ দিনের কর্মসূচির পঞ্চম দিন সোমবার (২১ অক্টোবর) রাজধানীর তেজগাঁও সাতরাস্তা থেকে শুরু করে কারওয়ান বাজার পর্যন্ত র‍্যালি, গণসংযোগ ও লিফলেট বিতরণ শেষে এক সংক্ষিপ্ত সমাবেশে তিনি এসব কথা বলেন।

নিরব বলেন, এ দেশের ছাত্র, শ্রমিক, মেহনতি মানুষ গত তিনটা নির্বাচনে ভোট দিতে পারেনি। ভোট দেওয়ার আশায়, সুষ্ঠু নির্বাচনের আশায় ফ্যাসিবাদ হাসিনাকে বিদায় করেছে তারা। তাই কবে কোন দিন নির্বাচন দিবেন, দিন-তারিখ ঠিক করে কাজকাম শুরু করেন। তাহলে একটা ফলাফল পাওয়া যাবে।

তিনি বলেন, অন্তর্বর্তী সরকারের উপদেষ্টা পরিষদে অনেক দুর্বল লোক আছে, আওয়ামী প্রীতির মানুষও আছে। এদের সরিয়ে ফেলুন। শুধু পিএইচডি ডিগ্রি অর্জন করা মানুষ দিয়ে দেশ পরিচালনা করা যায় না। এরা মানুষের সাথে কখনো মেশেনি, মানুষের জন্য কখনো কাজ করেনি। প্রয়োজনীয় সংস্কার শেষে দ্রুত নির্বাচন দিন, যার মধ্য দিয়ে একটি নির্বাচিত সুন্দর সরকার গঠিত হবে, যারা বাংলাদেশকে আবার ট্র্যাকে নিয়ে আসবে।

প্রচার দলের সভাপতি মাহফুজ কবির মুক্তার সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক আকবর হোসেনের পরিচালনায় এতে আরও বক্তব্য দেন স্বেচ্ছাসেবক দলের সহ-সভাপতি ফখরুল ইসলাম রবিন, তেজগাঁও থানা বিএনপির আহ্বায়ক মোহাম্মদ আলীসহ নগর বিএনপির নেতারা।

র‍্যালিতে প্রচার দলের সিনিয়র সহ-সভাপতি আল আমিন খাঁন, সিনিয়র যুগ্ম সম্পাদক ওয়াকিদুজ্জামান ডাবলু, দপ্তর সম্পাদক মো. সাইফুল ইসলাম, আইনবিষয়ক সম্পাদক ব্যারিস্টার মেহেদী হাসান, সাহিত্য ও প্রকাশনা সম্পাদক মো. রুহুল আমিন, সহ-অর্থ সম্পাদক কামাল উদ্দিন আহমেদ, কেন্দ্রীয় নেতা শামীম রেজা, রাশেদসহ তেজগাঁও, তেজগাঁও শিল্পাঞ্চল থানা বিএনপি ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT