ঢাবি ছাত্রদল সভাপতিকে ডিবি পরিচয়ে তুলে নেওয়ার অভিযোগ
প্রকাশিত : ০৮:০৫ পূর্বাহ্ণ, ২৮ ডিসেম্বর ২০২৩ বৃহস্পতিবার ১৩৩ বার পঠিত
ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় (ঢাবি) ছাত্রদলের সভাপতি খোরশেদ আলম সোহেলকে গোয়েন্দা পুলিশ (ডিবি) পরিচয়ে তুলে নেওয়ার অভিযোগ পাওয়া গেছে।
বুধবার রাত সাড়ে ৯টার দিকে রাজধানীর রায়েরবাগ এলাকা থেকে তাকে তুলে নেওয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রদলের যুগ্ম সম্পাদক সোহেল ফকির।
তিনি জানান, ডিবির একজন সাব-ইন্সপেক্টরের নেতৃত্বে একটি দল বাসা ঘেরাও করে তাকে তুলে নিয়ে যায়। যাওয়ার সময় তারা নিজেদের ডিবি পরিচয় দেয়।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।