Saturday 24 October 2026,

ঢাকাস্থ দাউদকান্দি উপজেলা জাতীয়তাবাদী যুব ফোরামের নতুন কমিটি

প্রকাশিত : 06:23 AM, 26 September 2024 Thursday 169 বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

ঢাকাস্থ দাউদকান্দি উপজেলা জাতীয়তাবাদী যুব ফোরামের নতুন কমিটি গঠন করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাজধানীর সেগুনবাগিচায় সংগঠনের কার্যনির্বাহী কমিটির এক সভায় মো. আনোয়ার হোসেন আনন্দকে সভাপতি ও মো. মেহেদী হাসান ভুইয়াকে সাধারণ সম্পাদক করে জাতীয়তাবাদী যুব ফোরামের সুপার ফাইভ নতুন কমিটি গঠন করা হয়।

নতুন কমিটিতে কেএম মাহবুব হোসেন সিনিয়র সহ-সভাপতি, ডি এম সাদ্দাম হোসেন সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও মো. মাহবুব হোসেন (নিজাম) সাংগঠনিক সম্পাদক পদে নির্বাচিত হয়েছেন। এই যুব সংগঠনের প্রধান পৃষ্ঠপোষক বিএনপির জাতীয় নির্বাহী কমিটির সদস্য ও সুপ্রিম কোর্টের অ্যাডভোকেট ড. খন্দকার মারুফ হোসেন। বুধবার এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান শাহ আক্তারুজ্জামান।

এতে আরও বলা হয়, ঢাকাস্থ দাউদকান্দি উপজেলা জাতীয়তাবাদী ফোরামের সভাপতি মিঞা মো. মিজানুর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক মো. জসিম উদ্দিন ঢাকাস্থ দাউদকান্দি উপজেলা জাতীয়তাবাদী যুব ফোরামের সুপার ফাইভ নতুন কমিটি অনুমোদন করেছেন। আগামী ৩ মাসের মধ্যে পূর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করার নির্দেশ দিয়েছেন।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© 2026 সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT