শুক্রবার ২৬ জুন ২০২৬, ১২ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ডিএমপির গুরুত্বপূর্ণ পাঁচ ইউনিটের প্রধান হলেন যারা

প্রকাশিত : ০৮:৫৭ পূর্বাহ্ণ, ২৮ আগস্ট ২০২৪ বুধবার ১১২ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

ঢাকা মহানগর পুলিশের (ডিএমপি) অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনার পদমর্যাদার পাঁচজন কর্মকর্তাকে পদায়ন করা হয়েছে। ডিএমপির সিটিটিসিসহ পাঁচটি গুরুত্বপূর্ণ ও বড় ইউনিটের দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে তাদের।

মঙ্গলবার (২৭ আগস্ট) ডিএমপি কমিশনার মো. মাইনুল হাসান স্বাক্ষরিত এক আদেশে এই পদায়ন করা হয়।

পদায়ন হওয়া অতিরিক্ত পুলিশ কমিশনাররা হলেন- ফারুক আহমেদকে অ্যাডমিন বিভাগে, মো. ইসরাইল হাওলাদারকে ক্রাইম অ্যান্ড অপারেশনস বিভাগে, মো. মাসুদ করিমকে কাউন্টার টেরোরিজম অ্যান্ড ট্রান্সন্যাশনাল ইউনিটে (সিটিটিসি), খোন্দকার নজমুল হাসানকে ট্রাফিক বিভাগে এবং হাসান মো. শওকত আলীকে লজিস্টিকস, ফিন্যান্স অ্যান্ড প্রকিউরমেন্ট বিভাগে পদায়ন করা হয়েছে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT