ডাচ বাংলা ব্যাংকের ১১ কোটি টাকা ছিনতাই
প্রকাশিত : ০৭:১৬ অপরাহ্ণ, ৯ মার্চ ২০২৩ বৃহস্পতিবার ১৬২ বার পঠিত
অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ডাচ বাংলা ব্যাংকের ১১ কোটি ২৭ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে। বৃহস্পতিবার (৯ মার্চ) রাজধানীর উত্তরার ১৬ নম্বর সেক্টরের ১১ নম্বর ব্রিজ সংলগ্ন এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
তুরাগ থানার ওসি মওদুদ হাওলাদার বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন। তিনি বলেন, ‘একটি সিকিউরিটি কোম্পানির গাড়ি সাভার ইপিজেডের ডাচ বাংলা ব্যাংকের বুথে টাকা রাখতে যাচ্ছিল। এতে ১১ কোটি ২৭ লাখ টাকা ছিল। আমরা টাকা উদ্ধারের চেষ্টা চালাচ্ছি।’
জানা গেছে, একটি সিকিউরিটি কোম্পানির গাড়িতে ১১ কোটি ২৭ লাখ টাকা সাভার ইপিজেডের ডাচ বাংলা ব্যাংকের বুথে রাখার জন্য নিয়ে যাচ্ছিল। পথে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে ছিনতাইকারীরা টাকা ছিনিয়ে নেয়।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।