মঙ্গলবার ২৩ জুন ২০২৬, ৯ই আষাঢ়, ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ

ছাত্রলীগে যুক্ত হলো নতুন ৮ পদ, কমতে পারে সহসম্পাদক সদস্যের সংখ্যা

প্রকাশিত : ০৫:১৯ পূর্বাহ্ণ, ১২ এপ্রিল ২০২৩ বুধবার ১৯২ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় কার্যনির্বাহী কমিটিতে নতুন আটটি সম্পাদকীয় পদ যুক্ত করা হয়েছে। মঙ্গলবার সন্ধ্যায় ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের সভাপতি সাদ্দাম হোসেন ও সাধারণ সম্পাদক শেখ ওয়ালী আসিফ ইনান স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

নতুন পদগুলো হলো- অটিজম বিষয়ক সম্পাদক, মানবাধিকার বিষয়ক সম্পাদক, মাদ্রাসা শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক, কারিগরি শিক্ষা বিষয়ক সম্পাদক, ছাত্রী ও নারী উন্নয়ন বিষয়ক সম্পাদক, টেকসই উন্নয়ন লক্ষ্য (এসডিজি) বিষয়ক সম্পাদক, উদ্যোক্তা ও উদ্ভাবন বিষয়ক সম্পাদক এবং সামাজিক যোগাযোগমাধ্যম বিষয়ক সম্পাদক।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের আকার অপরিবর্তিত রেখে সম্পাদকীয় পদগুলো সংযুক্ত করা হয়েছে।

যেহেতু নতুন আটটি পদ যুক্ত হলের মূল কমিটির আকার বাড়ছে না। সেক্ষেত্রে সহ-সম্পাদক, সদস্য এবং অন্যান্য উপ-সম্পাদক থেকে আটটি পদ কমানো হতে পারে।

প্রসঙ্গত, বাংলাদেশ ছাত্রলীগের কেন্দ্রীয় নির্বাহী সংসদের পূর্ণাঙ্গ কমিটি ৩০১ সদস্যের। এরমধ্যে সহ-সম্পাদকের পদ ৪৭ টি এবং ১৩৭ জন উপ-সম্পাদক ও সদস্য নির্বাচিতের উল্লেখ রয়েছে সংগঠনটির গঠনতন্ত্রে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৬ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT