রবিবার ০২ নভেম্বর ২০২৫, ১৭ই কার্তিক, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

শিরোনাম
◈ গণভোট ইস্যুতে মুখোমুখি বিএনপি-জামায়াত ◈ শাহজালালে যাত্রীর পাকস্থলীতে মিলল ৬৩৭৮ ইয়াবা ◈ চলতি বছর স্বর্ণের দাম বেড়েছে ৫০ বার, কমেছে কত বার? ◈ সকাল ৯টার মধ্যে ঢাকাসহ যেসব জেলায় ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস ◈ বিএনপির একজন নেতার চাঁদাবাজির টাকা দিয়েই গণভোট আয়োজন সম্ভব: পাটওয়ারী ◈ ঢাকায় জুলাইযোদ্ধা শাফিনের রহস্যজনক মৃত্যু ◈ জামায়াত নিষিদ্ধে আলালের বক্তব্যে প্রতিক্রিয়া জানালেন আবদুল হালিম ◈ বিএনপি ও জামায়াতের মধ্যে বোঝাপড়া হচ্ছে বলে শুনতে পাচ্ছি: পাটওয়ারী ◈ জামায়াত-বিএনপি ও এনসিপির কাঠামোর মধ্যে নির্বাচন সম্ভব নয়: জাপা মহাসচিব ◈ নির্বাচন কমিশন ভাগাভাগি হয়ে গেছে: হাসনাত

ছাত্রদল নেতার ছুরিকাঘাতে ১৩ জন আহত

প্রকাশিত : ০৯:০৫ পূর্বাহ্ণ, ১৬ নভেম্বর ২০২৪ শনিবার ১০৯ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

গাইবান্ধার গোবিন্দগঞ্জে ছাত্রদল নেতার ছুরিকাঘাতে বিএনপি-জামায়াতের ৬ নেতাকর্মীসহ ১৩ জন আহত হয়েছেন। উপজেলার চারমাথা মোড় এলাকায় বৃহস্পতিবার রাত ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। আহতদের মধ্যে দুজনের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় তাদের বগুড়ায় পাঠানো হয়েছে। হামলার প্রতিবাদে ওই রাতেই গোবিন্দগঞ্জ পৌর শহরের ঢাকা-রংপুর মহাসড়কে বিক্ষোভ মিছিল করেন জামায়াত ও জাসাসের নেতাকর্মীরা।

হামলাকারী ছাত্রদল নেতা মারুফ হাসানকে আটক করেছে পুলিশ। সে শিবপুর ইউনিয়ন ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক।

পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, মারুফ হাসান রাত ১০টার দিকে চারমাথা মোড়ে ফুল মিয়ার দোকানে গিয়ে ব্লাক ডায়মন্ড সিগারেট চেয়ে না পাওয়ায় দোকানদারের সঙ্গে তুমুল বাগ্বিতণ্ডায় জড়িয়ে পড়েন। পরে মারুফ ফোন করে বন্ধুদের ডেকে এনে ধারালো চাকু নিয়ে ফুল মিয়াকে মারতে যান। এ সময় আশপাশে থাকা লোকজন বাধা দেওয়ার চেষ্টা করলে মারুফ তার হাতে থাকা চাকু দিয়ে এলোপাতাড়ি ছুরিকাঘাত শুরু করে। এতে অন্তত ১৩ জন আহত হন। এরপরই মারুফ ও তার সহযোগীরা পালিয়ে যাওয়ার চেষ্টা করে। কিন্তু স্থানীয়রা ধাওয়া করে মারুফ হাসানকে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেন। অন্যরা পালিয়ে যায়। পরে আহতদের উদ্ধার করে গোবিন্দগঞ্জ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে কর্তব্যরত চিকিৎসকের পরামর্শে দুজনকে উন্নত চিকিৎসার জন্য বগুড়ায় শহিদ জিয়াউর রহমান মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়া হয়।

আহতদের মধ্যে পৌর জাসাসের আহবায়ক রাশেদ নিজাম রুমেল, পৌর স্বেচ্ছাসেবক দলের সদস্য জালাল মিয়া, পৌর যুব জামায়াতের বাইতুল মাল সম্পাদক ফুল মিয়া, পৌর ছাত্রদলের ৫নং ওয়ার্ডের সাধারণ সম্পাদক আশিক সরকার রয়েছেন।

গোবিন্দগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) বুলবুল ইসলাম জানান, পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। এ ঘটনায় মারুফ হাসানকে আটক করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে মামলার প্রস্তুতি চলছে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT