Saturday 24 October 2026,

গণহত্যাকারী শেখ হাসিনাকে পালিয়ে যেতে দেয়া অন্যায় ছিল: নুর

প্রকাশিত : 10:15 AM, 17 August 2024 Saturday 173 বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

গণহত্যাকারী সাবেক প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে পালিয়ে যেতে দেয়া অন্যায় ছিল উল্লেখ করে, তাকে জনগনের হাতে ছেড়ে দেয়ার দরকার ছিল বলে মন্তব্য করেছেন গণঅধিকার পরিষদের সভাপতি নুরুল হক নুর।

শুক্রবার (১৬ আগস্ট) রাতে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতালে বিএনপির চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়ার সাথে সাক্ষাত শেষে একথা বলেন তিনি।

তিনি বলেন, চরম মুহুর্তেও খালেদা জিয়া দেশে থেকেছেন তবে ফ্যাসিস্ট হাসিনা জনরোশে সকল নেতাকর্মী রেখে চোরের মতো পালিয়ে গেছে। বন্দি বিনিময়ের মাধ্যমে শেখ হাসিনাকে দেশে ফিরিয়ে এনে গণহত্যার দায়ে সর্বোচ্চ শাস্তি নিশ্চিত করার আহ্বান জানান নুর।

ভারত সরকারের বিরুদ্ধে নুর অভিযোগ করে তিনি বলেন, বিশ্বের অনেক উন্নত দেশ খালেদা জিয়ার চিকিৎসায় সহযোগিতার কথা জানালেও বাংলাদেশে ভারতীয় হাইকমিশন কখনো খালেদা জিয়ার চিকিৎসা ও নিরপেক্ষ নির্বাচনের পক্ষে তাদের অবস্থান স্পষ্ট করেনি। বরং তারা চুপ থেকে ফ্যাসিস্ট হাসিনাকে সহযোগিতা করে গেছে।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© 2026 সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT