Wednesday 28 October 2026,

কুমিল্লায় সাংবাদিকের ওপর সন্ত্রাসী হামলা

প্রকাশিত : 09:53 AM, 29 December 2022 Thursday 190 বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

কুমিল্লার বুড়িচং উপজেলা প্রেসক্লাবের সহসভাপতি ও দৈনিক ভোরের কলামের সাংবাদিক মাহফুজ বাবুর ওপর সন্ত্রাসী হামলা হয়েছে।

তাকে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বুধবার বেলা ২টার দিকে উপজেলা সদরের আনন্দপুর গ্রামে হানিফ মিয়ার বাড়ির সামনে এ ঘটনা ঘটে।

জানা গেছে, সাংবাদিক মাহফুজ বাবু পেশাগত কাজে সদর উপজেলা পরিষদ থেকে আনন্দপুরের দিকে যাচ্ছিলেন। এ সময় পাঁচ থেকে সাতজন সন্ত্রাসী তার গতিরোধ করে।

এক পর্যায়ে ‘তুই বেশি বেড়ে গেছিস’ গালমন্দ করে কিছু বুঝে উঠার আগেই হত্যার উদ্দেশ্যে লাঠি দিয়ে মাথায় ও শরীরের বিভিন্ন স্থানে আঘাত করে সন্ত্রাসীরা।

এ সময় ওই সাংবাদিকের চিৎকারে স্থানীয় বাসিন্দারা এগিয়ে গেলে সন্ত্রাসীরা পালিয়ে যায়। পরে তাকে উদ্ধার করে কুমিল্লা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।

এই বিষয় সাংবাদিক মাহফুজ বাবু সন্ত্রাসী হানিফ বাহিনীর প্রধান হানিফকে প্রধান আসামি করে কুমিল্লা কোতয়ালী মডেল থানায় মামলা দায়ের করেছেন।

বুড়িচং উপজেলার প্রেস ক্লাব সাংবাদিকরা এ ঘটনার তীব্র নিন্দা জানিয়ে দ্রুত আসামিদের গ্রেফতারের দাবি জানিয়েছেন।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© 2026 সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT