হামলায় নারী ফুটবল দলের অধিনায়ক ও তাঁর বোন আহত
প্রকাশিত : ০১:৪৭ অপরাহ্ণ, ৯ এপ্রিল ২০২০ বৃহস্পতিবার ২৩২ বার পঠিত
জাতীয় নারী ফুটবল দলের অধিনায়ক সাবিনা খাতুনের বাড়িতে হামলার ঘটনায় তিনি ও তাঁর বোন সালমা খাতুন আহত হয়েছেন। রোববার সন্ধ্যায় সাতক্ষীরায় তার বাসায় এ হামলা হয়।
এ ঘটনায় ইমন হোসেন ও লতা খাতুন নামে দুজনকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।
সাতক্ষীরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. আসাদুজ্জামান বলেন, শহরের জজকোর্ট সংলগ্ন সবুজবাগ এলাকায় সাবিনার বাড়ি। তুচ্ছ ঘটনার জের ধরে প্রতিবেশি ইমনের নেতৃত্বে সেখানে হামলা চালায় কয়েকজন। এতে সাবিনা ও তার বোন সালমা আহত হন। তাদের জেলা সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
তিনি বলেন, দীর্ঘদিন ধরে তাদের মধ্যে পারিবারিক বিরোধ চলে আসছে। পরিপ্রেক্ষিতে অনাকাঙ্ক্ষিত এ ঘটনায় তিনজনকে আসামি করে থানায় মামলা করেছেন সাবিনার আরেক বোন শিরিন খাতুন। আসামিদের মধ্যে ইমন ও লতাকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।