বুধবার ২৬ মার্চ ২০২৫, ১২ই চৈত্র, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

লাগেজে অবৈধ মদ বহন, দুই কেবিন ক্রুর বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নেবে বিমান

প্রকাশিত : ১০:৪৭ অপরাহ্ণ, ৩ জানুয়ারি ২০২৫ শুক্রবার ২১ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

ফ্লাইটে লাগেজে অবৈধ মদ বহনের অভিযোগে দুই কেবিন ক্রু নুসরাত জাহান তিথি ও আব্দুল্লাহ আল আবু বকর তাবরেজের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা নিচ্ছে বিমান বাংলাদেশ এয়ারলাইন্স।

সাধারণত লাইসেন্স ছাড়া দেশীয় যে কোনো যাত্রীর কাছে অবৈধ মদ পাওয়া গেলে নিয়ম অনুযায়ী থানায় মামলা করতে হয়। তবে মঙ্গলবার পর্যন্ত বিমানবন্দর থানায় এ সংক্রান্ত কোনো মামলা হয়নি। কাস্টমস কর্তৃপক্ষ এ বিষয়ে পুলিশকে কোনো কিছু জানায়নি বলে নিশ্চিত করেছেন বিমানবন্দর থানার পরিদর্শক (তদন্ত) মোস্তাফিজুর রহমান।

এ ব্যাপারে বিমানের মহাব্যবস্থাপক ও জনসংযোগ কর্মকর্তা বোসরা ইসলাম জানান, গত সোমবার যুক্তরাজ্যের ম্যানচেস্টার থেকে ঢাকায় আসা ফ্লাইটে এ ঘটনা ঘটে। লাগেজে অবৈধ তিন বোতল মদসহ দুই কেবিন ক্রুকে আটক করে শাহজালাল বিমানবন্দর কাস্টমস কর্তৃপক্ষ। পরে এসব মদ জব্দ করে তাদের ছেড়ে দেওয়া হয়। বিষয়টি বিমান কর্তৃপক্ষের নজরে এসেছে। ঘটনার সঙ্গে জড়িত কেবিন ক্রু তিথি ও তাবরেজের বিরুদ্ধে প্রতিষ্ঠানের প্রচলিত আইনের ধারায় ব্যবস্থা নেবে বিমান।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT