রাজধানীর তুরাগে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্রের মরদেহ উদ্ধার
প্রকাশিত : ০৯:৫১ পূর্বাহ্ণ, ২৮ ফেব্রুয়ারি ২০২১ রবিবার ১২৫ বার পঠিত
রাজধানীর তুরাগ থানা এলাকায় তিমরুল হাসান মারুফ (১১) নামে এক শিশুর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শিশুটি পরিবারের সঙ্গে তুরাগ পুরান খালি এলাকার একটি বাসায় থাকতো। সে ষষ্ঠ শ্রেণির ছাত্র ছিলো। গতকাল শনিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) সন্ধ্যায় এ ঘটনা ঘটে।
বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন তুরাগ থানার উপ-পরিদর্শক এসআই মহাইমিনু রহমান জানান, সন্ধ্যার দিকে তুরাগের পুরান খালি এলাকার বাসার সামনে থেকে শিশু মারুফের মরদেহ উদ্ধার করা হয়। আইনি প্রক্রিয়া শেষে মরদেহ ময়না তদন্তের জন্য রাতে শহীদ সোহরাওয়ার্দী হাসপাতাল মর্গে পাঠানো হয়েছে।
তিনি আরও জানান, আশেপাশের লোকজনের সঙ্গে কথা বলে জানতে পেরেছি, বাসার পাশেই একটি নির্মাণাধীন বাড়ির তিন তলা থেকে নিচে পড়ে যায় শিশুটি। আহত অবস্থায় লোকজন তাকে স্থানীয় হাসপাতালে নিয়ে যান। সেখানে কর্তব্যরত চিকিৎসক মৃত ঘোষণা করেন। বিস্তারিত আরও তদন্ত করে দেখা হচ্ছে। ময়না তদন্তের প্রতিবেদন পেলে মৃত্যুর সঠিক কারণ জানা যাবে।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।