বুধবার ১৮ জুন ২০২৫, ৪ঠা আষাঢ়, ১৪৩২ বঙ্গাব্দ

রমজানে নিত্যপ‌ণ্যের দাম নিয়ন্ত্রণে টেকনাফে অভিযান, ৪ দোকানিকে জরিমানা

প্রকাশিত : ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ণ, ২৫ মার্চ ২০২৩ শনিবার ৯৫ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

কক্সবাজার টেকনাফে অসাধু ব‍্যসায়ীদের মনগড়া মূল‍্য বৃদ্ধি ও দ্রব‍্যমুল‍্য দামসহনীয় পর্যায়ে রাখতে টেকনাফ বাজারে অভিযান পরিচালনা করেছে উপজেলা প্রশাসন।

শুক্রবার (২৪ মার্চ) বিকেলে টেকনাফ পৌরসভার উপরের বাজারে এ অভিযান পরিচালনা করা হয়। এতে ৪ দোকানীকে মুল‍্য তালিকা না থাকা,অধিক মুল‍্য ও মেয়াদ উত্তীর্ণ পণ‍্য মজুদের দায়ে মোট ১৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে এবং অপর এক দোকানে মেয়াদউত্তীর্ণ পণ্য জব্দ করে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়।

অভিযানের নেতৃত্বে দেন টেকনাফ উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) মো. কামরুজ্জামান। সহকারী কমিশনার এরফানুল হক চৌধুরী, টেকনাফ মডেল থানা পুলিশের এস আই রাজেশ বড়ুয়া।

এ সময় উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. কামরুজ্জামান বলেন,নিত‍্য প্রয়োজনীয় দ্রব‍্য মুল‍্য সহনীয় পর্যায়ে রাখতে এবং প্রতিটি পন‍্যের নির্ধারিত মুল‍্যে যাতে ক্রেতা সাধারনের কাছে বিক্রি করা হয় সেজন‍্য আজকের এই অভিযান।

তিনি আরও বলেন, ইতিমধ‍্যে ব‍্যবসায়ীদের সাথে আমাদের বৈঠক হয়েছে,তারা কথা দিয়েছে প্রতিটি দোকানে মুল‍্য তালিকা প্রদর্শন করবে এবং অতিরিক্ত মুনাফা গ্রহন করবেননা। পাশাপাশি মেয়াদ উত্তীর্ণ জিনিস পত্র, বিএসটিআই এর অনুমোধনবিহীন পন‍্য মজুদ,অস্বাস্থ‍্যকর ও অপরিস্কার পরিবেশে পন‍্য মজুদের দায়ে কয়েকটি দোকানে জরিমানা করেছি এবং আমাদের এ অভিযান অব‍্যাহত থাকবে

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT