Monday 14 September 2026,

বিসিবির অনুমোদনে দেশিদের নিয়ে ম্যাচ খেলছে রাজশাহী

প্রকাশিত : 08:16 AM, 27 January 2025 Monday 148 বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

বিপিএলের চলতি আসরে নিজেদের ১১তম ম্যাচে বাংলাদেশি ক্রিকেটারদের নিয়ে একাদশ সাজিয়েছে দুর্বার রাজশাহী। রংপুর রাইডার্সের বিপক্ষে বিদেশি ক্রিকেটার ছাড়া একাদশ সাজাতে টেকনিক্যাল কমিটির অনুমোদন নিয়েছে রংপুর রাইডার্স।

অভিযোগ পাওয়া গেছে, পারিশ্রমিক না পাওয়ায় রাজশাহীর বিদেশি ক্রিকেটাররা ম্যাচ বয়কট করেছেন। তবে বিসিবি এক বার্তায় জানিয়েছে, রংপুরের বিপক্ষে বিদেশি ক্রিকেটারদের খেলার জন্য না পাওয়ায় সম্পূর্ণ দেশি ক্রিকেটারদের নিয়ে ম্যাচ খেলার অনুমতি চায় দুর্বার রাজশাহী ফ্র্যাঞ্চাইজি।

বিপিএলের টেকনিক্যাল কমিটি তাদের আবেদন পর্যলোচনা করে টুর্নামেন্টের বিধির ১.২.৮ ধারায় স্থানীয় ক্রিকেটার নিয়ে ম্যাচ খেলার অনুমতি দিয়েছে। শুধুমাত্র রংপুরের বিপক্ষে ম্যাচের জন্য বিশেষ এই সুযোগ দেওয়া হয়েছে। বিপিএলে কোন দল একাদশে সর্বোচ্চ ৪জন বিদেশি ক্রিকেটার রাখতে পারে।

রাজশাহীর একাদশ: সাব্বির হোসেন, এনামুল হক, ইয়াসির রাব্বি, আকবর আলী, এসএম মেহরব, সানজামুল ইসলাম, জিসান আলম, তাসকিন আহমেদ, মোহর শেখ, মৃত্যুঞ্জয় চৌধুরী, মিজানুর রহমান।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© 2026 সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT