সোমবার ২০ জানুয়ারি ২০২৫, ৬ই মাঘ, ১৪৩১ বঙ্গাব্দ

বিলুপ্তির পথে বিএনপি: হানিফ

প্রকাশিত : ০৫:০৭ অপরাহ্ণ, ১৫ ডিসেম্বর ২০২৩ শুক্রবার ৪৯ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

অতীতের রাজনৈতিক দলগুলোর মতো বিএনপিও এখন বিলুপ্তির পথে বলে মন্তব্য করেছেন আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মাহবুবউল আলম হানিফ। তিনি বলেন, ‘বিএনপি এখন আর রাজনৈতিক দল নয়, এটি একটি সন্ত্রাসী দল। তাদের কোনো কথা দেশবাসী এখন আমলে নেয় না। আর নেওয়ার কোনো প্রয়োজনও নেই। নির্বাচন কমিশন যে সিদ্ধান্ত নিয়েছে সেটা সঠিক সিদ্ধান্ত। তাই অতীতের রাজনৈতিক দলগুলোর মতো বিএনপিও এখন বিলুপ্তির পথে।’

শুক্রবার (১৫ ডিসেম্বর) কুষ্টিয়া শিল্পকলা একাডেমি চত্বরে বিভিন্ন কোম্পানির প্রতিনিধিদের সঙ্গে মতবিনিময় সভায় যোগ দেওয়ার আগে সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন তিনি।

হানিফ বলেন, জাতীয় সংসদ নির্বাচন সংবিধান অনুযায়ী হওয়া প্রয়োজন। সরকার গঠিত হয় জনগণের নির্বাচিত প্রতিনিধির দ্বারা। যদি নির্বাচনই না হয় তাহলে জনপ্রতিনিধি নির্বাচিত হবে কীভাবে? সেজন্য নির্বাচন অপরিহার্য।

আওয়ামী লীগের এই জ্যেষ্ঠ নেতা বলেন, ‘বিএনপি নেতা তারেক রহমানের কোনো রাজনৈতিক অভিজ্ঞতা নেই। মা প্রধানমন্ত্রী ছিলেন। সেই প্রভাব খাটিয়ে দুর্নীতি, খুন, হত্যা আর লুটপাটই ছিল তার মূল কাজ। মানুষের সম্পদ নষ্ট করা, ট্রেনে-বাসে আগুন দেওয়াই বিএনপির কাজ। এ ধরনের একটি সন্ত্রাসী দলকে জনগণের উচিত প্রতিহত করা।’

এ সময় জেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শেখ হাসান মেহেদী, সাংগঠনিক সম্পাদক মাযহারুল আলম সুমন, আমজাদ হোসেন রাজুসহ দলীয় নেতাকর্মীরা উপস্থিত ছিলেন।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

© ২০২৫ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT