রবিবার ২৪ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ৯ই আশ্বিন, ১৪৩০ বঙ্গাব্দ

দেশের মানুষ এখনো লাঙ্গলে আস্থা রাখেন: জিএম কাদের

প্রকাশিত : ০৯:৪৬ পূর্বাহ্ণ, ২৯ ডিসেম্বর ২০২২ বৃহস্পতিবার ৪০ বার পঠিত

অনলাইন নিউজ ডেক্স :

বিশাল ব্যবধানে পর পর দুবার রংপুর সিটি করপোরেশনের মেয়র নির্বাচিত হওয়ায় মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফাকে প্রাণঢালা অভিনন্দন জানিয়েছেন সংসদের বিরোধীদলীয় উপনেতা জিএম কাদের এমপি।

বুধবার এক অভিনন্দন বার্তায় নির্বাচিত সব কাউন্সিলরকেও অভিনন্দন জানিয়েছেন তিনি।

এ সময় জিএম কাদের বলেন, আবারো প্রমাণ হলো দেশের মানুষ এখনো লাঙ্গল প্রতীকের ওপর আস্থা রাখেন। প্রতিটি আবাধ, সুষ্ঠু ও নিরপেক্ষ নির্বাচনে প্রমাণ হবে গণমানুষের ভালোবাসার প্রতীক হচ্ছে লাঙ্গল। জাতীয় পার্টি আর লাঙ্গল প্রতীকের ওপর আস্থা ও ভালোবাসাই হুসেইন মুহম্মদ এরশাদের স্বপ্নের নতুন বাংলাদেশ গড়তে আমাদের শক্তি জোগাচ্ছে।

উল্লেখ্য, গতকাল (মঙ্গলবার) রংপুর সিটি করপোরেশন নির্বাচনের ভোটগ্রহণ সম্পন্ন হয়েছে। রংপুর সিটিতে মোট বৈধ ভোটের সংখ্যা দুই লাখ ৭৯ হাজার ৯৩৬।

এই নির্বাচনে মেয়র পদে অংশ নেন মোট ৯ প্রার্থী। তাদের মধ্যে জাতীয় পার্টির প্রার্থী মোস্তাফিজার রহমান মেয়র নির্বাচিত হন। তিনি এক লাখ ৪৬ হাজার ৭৯৮ ভোট পেয়ে বেসরকারিভাবে নির্বাচিত হয়েছেন। আর আওয়ামী লীগের মেয়রপ্রার্থী হোসনে আরা লুৎফা (ডালিয়া) মাত্র ২২ হাজার ৩০৬ ভোট।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের প্রার্থী আমিরুজ্জামান ৪৯ হাজার ৮৯২ ভোট পেয়ে দ্বিতীয় হয়েছেন। আওয়ামী লীগের মেয়রপ্রার্থীসহ সাত প্রার্থী জামানত খুইয়েছেন।

শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।

anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।



© ২০২৩ সর্বস্বত্ব ® সংরক্ষিত। anusandhan24.com | এই ওয়েবসাইটের কোনো লেখা, ছবি, ভিডিও অনুমতি ছাড়া ব্যবহার বে-আইনি, Design and Developed by- DONET IT