করোনা: ঢাকা মহানগর জেনারেল হাসপাতালে বিশেষ সেবাকেন্দ্র
প্রকাশিত : ১০:১১ পূর্বাহ্ণ, ৯ এপ্রিল ২০২০ বৃহস্পতিবার ৪৭৬ বার পঠিত
করোনা ভাইরাস সতর্কতায় জ্বর সর্দি-কাশিতে আক্রান্ত রোগীদের জন্য ঢাকা মহানগর জেনারেল হাসপাতালে বিশেষ সেবাকেন্দ্র প্রস্তুত করা হয়েছে। স্বাস্থ্য অধিদফতরের অধীনে তিন শিফটে ২৪ ঘণ্টা খোলা থাকবে এটি। এখানে রোগীদের সেবা দেওয়ার জন্য চিকিৎসকদের নিরাপত্তায় বিশেষভাবে বানানো হয়েছে গ্লাস বক্স। যাতে নিরাপদে রোগীদের সেবা দিতে পারেন। ছবিগুলো তুলেছেন ইত্তেফাকের ফটোসাংবাদিক আব্দুল গনি।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।