ইসলামী ব্যাংকের অফিসিয়াল ফেসবুক পেজ হ্যাকড
প্রকাশিত : 04:08 PM, 3 October 2025 Friday 125 বার পঠিত
দেশের বেসরকারি আর্থিক প্রতিষ্ঠান ইসলামী ব্যাংক বাংলাদেশের অফিসিয়াল ভেরিফায়েড ফেসবুক পেজ হ্যাকড হয়েছে।
শুক্রবার (৩ অক্টোবর) ভোর ৫টা ৪২ মিনিটে ব্যাংকের পেজ থেকেই হ্যাকার গ্রুপ বিষয়টি নিশ্চিত করে একটি পোস্ট দেয়।
পেজটি ঘুরে দেখা যায়, নাম পরিবর্তন করা হয়নি। তবে প্রোফাইল ও কাভার ফটো বদলে হ্যাকার গ্রুপের ছবি ব্যবহার করা হয়েছে।
হ্যাকার গ্রুপ একটি পোস্টে লিখেছে, ‘পেজটি এমএস ৪৭০এক্স দ্বারা হ্যাকড করা হয়েছে।’ এরপর ধারাবাহিকভাবে আরও কয়েকটি পোস্ট দেওয়া হয় পেজটি থেকে।
হ্যাকার গ্রুপ দাবি করেছে, ব্যাংকের কার্যক্রম পর্যবেক্ষণ করা হচ্ছে এবং খুব শিগগিরই তাদের ফেসবুক পেজ ও ওয়েবসাইটে সাইবার আক্রমণ চালানো হবে। বার্তায় ‘Team MS 47OX’-এর নামও উল্লেখ করা হয়েছে।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।

























