ইন্ডিয়ানাপলিসের ঘটনাকে ‘জাতীয় লজ্জা’ বললেন বাইডেন
প্রকাশিত : ০১:০৬ অপরাহ্ণ, ১৮ এপ্রিল ২০২১ রবিবার ১০৪ বার পঠিত
ইন্ডিয়ানাপলিসে বন্দুকধারীদের হামলায় একাধিক মানুষ হত্যার ঘটনাকে ‘জাতীয় লজ্জা’ বলে বর্ণনা করেছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট জো বাইডেন। বন্দুকধারীদের হামলায় আমেরিকার ইন্ডিয়ানাপলিসে মৃত্যু হয় কমপক্ষে ৮ জনের। আহত হয়েছেন বেশ কয়েকজন।
বার্তা সংস্থা রয়টার্সের বরাতে জানা যায়, বাইডেন হোয়াইট হাউস রোজ গার্ডেনে একটি কনফারেন্সে একথা বলেন। তিনি বলেন, “সবসময় এই ধরণের শুটিংয়ের ঘটনা ঘটে না। এটি একটি জাতীয় লজ্জা। এর শেষ হওয়া উচিত।”
শুক্রবার (স্থানীয় সময়) ফেডেক্সের চেয়ারম্যান ও প্রধান নির্বাহী ফ্রেড্রিক স্মিথ ইন্ডিয়ানাপলিসের ঘটনাটিকে ‘হিংসতার বোধহীন ঘটনা’ বলে উল্লেখ করেন। তিনি ঘটনায় যারা মারা গিয়েছেন তাদের পরিবারের প্রতি সমবেদনা জানিয়েছেন।
শেয়ার করে সঙ্গে থাকুন, আপনার অশুভ মতামতের জন্য সম্পাদক দায়ী নয়। আপনার চারপাশে ঘটে যাওয়া নানা খবর, খবরের পিছনের খবর সরাসরি anusandhan24.com'কে জানাতে ই-মেইল করুন- anusondhan24@gmail.com আপনার পাঠানো তথ্যের বস্তুনিষ্ঠতা যাচাই করে আমরা তা প্রকাশ করব।
anusandhan24.com'র প্রকাশিত/প্রচারিত কোনো সংবাদ, তথ্য, ছবি, আলোকচিত্র, রেখাচিত্র, ভিডিওচিত্র, অডিও কনটেন্ট কপিরাইট আইনে পূর্বানুমতি ছাড়া ব্যবহার করা যাবে না।